Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой сейфичек


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Мой сейфичек Кожа Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Следующая жертва

Следующая жертва (фото 1)
 
Мой сейфичек (фото 2)

Кошелечек пострадал

Кошелечек пострадал (фото 3)
 
Мой сейфичек (фото 4)

Добрый день,дорогие мои.Научившись рисовать кое-как, высматриваю где еще можно поупражняться. Вот очередная жертва Всем спасибо за  то,что посетили мою страничку .Удачи !!

Череповчанка

У вас уже неплохо получается,тоже пытаюсь самостоятельно научится рисовать в этой технике,но пока тренировки, результатов удовлетворяющих меня ,не дают.

Наталья Богословенко

Леночка,все получится,если есть желание. Мне так хотелось научиться,что я пошла  на курсы по росписи Если есть вопросы- спрашивайте.Все что знаю - расскажу.Посмотрела ваш цветник- чудо какое!!!Спасибо за экскурсию

альхен

Хотела бы я оказаться ТАКОЙ "жертвой"....смеюсь.... Мне очень понравились Ваши "поупрожнялки"!!!супер! Я тоже попробовала нарисовать цветочек в этой технике.....удивляюсь ВОТ ЭТО БЫЛА ЖЕРТВА!!!!! 

Я сразу же поняла, что во мне живёт ХУДОЖНИК от слова ХУДО..... и успокоилась....умираю от смеха

Наталья Богословенко

Милая девочка,Альбина.Спасибо за столь приятный ,эмоциональный комментарий. Посмотрела Ваши работы и пришла в восторг! У Вас прекрасные ручки! Ведь каких кукол шьете,свадебные аксессуары- мечта и песня.Шкатулку для рукоделия - утащила в копилку. Кроме того ,заметила,что все что Вы делаете- получается превосходно.Поэтому попробуйте рисовать еще раз- у Вас обязательно получится.Секретов нет- рисовать лучше жидкими акриловыми красками,плоской кистью.А еще хорошо бы посмотреть  мастер класс на эту тему.Но больше всего мне понравился Ваш замечательный характер и прекрасное чуство юмора.Рада ,что муж пережил серьезную операцию и снова с Вами  Удачи и здоровья всем членом Вашей семьи.

альхен

Спасибо за пожелания, Наташенька!!!! И за добрые слова о моих вытворенияхсмеюсь...

Я и насмотрелась видеоМК.... решила, что это не так сложно.... накупила красок.... кистей (4штуки)... и...... ...... получила индейскую хижину ФИГВАМ.... Но я не отчаиваюсь!!!!!! О'кей я обязательно научусь..... только ..... потом.....подмигиваю

Наталья Богословенко

Альбинушка,согласна с Вами Нельзя объять необъятное.Но так хочется.Вот и я грущу- эх вернуть бы годы вспять Я бы еще так много бы успела.У меня планов  громадье,а  вторую жизнь никто не обещал. Вы молоды И перед Вами  такой широкий выбор возможностей.Дерзайте! С Вашим характером и руками- все сможется.Удачи Вам Верю,что все получится.

Korotkaya Svetlana

Наташенька. как красиво! И точечная роспись и китайка! Главное красивое сочетание.браво

Наталья Богословенко

Спасибо,Светлана.Погуляла  по Вашим  страничкам- получила истинное наслаждение .Ох и мастерица же вы А продуктивность- позавидуешь. Понравилось многое,но больше всего польский декупаж- черно белый  Я еще только думаю им заняться(недавно обратила на него внимание,а у Вас уже столько работ Спасибо за полученное удовольствие Вам новых творческих планов

Елена Бобрицкая

Наташа,Вы делаете успехи!!! На мой взгляд точечную технику не нужно соединять с росписью. Это две самостоятельные техники и они хорошо смотрятся каждая сама по себе. Вам удачи,творческого вдохновения и желания творить! Если возникнут вопросы обращайтесь,с удовольствие помогу!

Наталья Богословенко

Леночка,спасибо за Ваш отзыв.Очень рада,что Вы возвратились и разместили свои новые работы Но им сиротливо без тех,которые были раньше .Ведь Вы не просто так оказались в числе избранных мастерову мения и других Ваших поклонников..Рука мастера чувствуется во всем А последние Ваши часики- чудо настоящее! Утащила в копилочку и неприменно попробую повторить,уж не обессудьте Что же касается  Вашего замечания ,Вы абсолютно правы .Я поначалу хотела весь кошелек сделать в точечной росписи.Но из за отсутствия  опыта   обнаружила ассиметрию ,пыталась ее исправить,но не вышлоВозникла идея прикрыть это -так появились цветы в другой технике Полное несоответствие я вижу,но тренироваться на бумаге,мне жаль дорогостоящих красок,таким образом репитирую,уродуя все что попало на глаза.Но я неприменно научусь За замечания- огромное спасибо Ваше мнение для меня бесценно- прекрасный вкус,высокое мастерство.Удачи Вам и НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.!!!!!!!!!!