Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...и все былое...


 63 из 103 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Шитьё и все былое Салфетки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

1

1 (фото 1)

2

2 (фото 2)

3

3 (фото 3)

4

4 (фото 4)

5

5 (фото 5)

6

6 (фото 6)

7

7 (фото 7)

8

8 (фото 8)

9

9 (фото 9)

10

10 (фото 10)

Решила вот выложить свои давние работы....бутылочки все делались на заказ. подушечка для колец на мою свадьбу, корзинка для колечек на заказ.та круглая штука - это подставка для большого цветочного горшка, она на колесиках ( все сама с нуля, т.е. начиная с выпиливания). кофейная баночка с ложкой прижились на моей кухне. плафон для торшера расписывала на заказ....вернее там два плафона, но второй не сфотографировали(

Elenucia

Интересные работы!

KofeYok

Спасибо)

IraIrina

Красиво!

KofeYok

Благодарюцветы

КотМяу

Молодец, Катюша! Работы обалденные. Ну, а для меня самые особенные, конечно - с кошками...супер!

KofeYok

цветыСпасибочки, Светочка)

Катя Синявская

Шикарные работы!
Браво!супер!

KofeYok

Благодарю цветы

KLLenochka

Катюша, Вы молодец! Интересно, со вкусом!

KofeYok

Спасибо большое)

KLLenochka

Заинтриговала "круглая штука". А рисунок сами выдумывали? Может поделитесь, очень по душе пришлось. Просто верю, что если так, то нужно бы себе создать. Поделитесь?

KofeYok

)))) Рисунок - ничего сложного...просто элементы греческого орнамента...(в яндекс картинках набираете "египетский орнамент" и выдает море элементов))))) большой горшок с цветком очень удобно на этой подставочке расположился и всегда легко перемещается по комнате в любое место)))) в т.ч. и пол протереть очень легко отодвинув цветок в сторону)))..и просто местоположение его изменить по настроению )))) 

KLLenochka

Я давно хотела сделать нечто подобное для телевизора. Не хватает большого подшипника. Идея - соединить две плоскости подшипником, чтобы поворачивать телек в разные стороны не повреждая при этом полировку тумбы. Наверное плохо искала.

KofeYok

Я Вам в почту отправила ссылку по Вашей задумке

KLLenochka

благодарю