Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ


 43 из 50 
Техника
Материал

Декор предметов Витраж УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой он получился после реставрации! Как сказал сосед увидев фонарик "Красиво жить не запретишь!" Особенно потрясно смотриться ночью с горящей сечой.

Вот такой он получился после реставрации! Как сказал сосед увидев фонарик "Красиво жить не запретишь!" Особенно потрясно смотриться ночью с горящей сечой. (фото 1)

Вот такой фонарик 1953 года выпуска,цеплялся со свечой в конце состава поезда. Вот таким он был до того как попал в мои руки....

Вот такой фонарик 1953 года выпуска,цеплялся со свечой в конце состава поезда. Вот таким он был до того как попал в мои руки.... (фото 2)

А это керосиновая лампа к сожалению не сфотографировала до покраски.

А это керосиновая лампа к сожалению не  сфотографировала до покраски. (фото 3)
тигалина

классные вещи , люблю старину

Королена

Спасибо Галина! Очень сожалею ,что и я люблю старину ..только любовь эта пришла не так давно...сколько потрясающих вещей утеряно безвозвратно, сколько бабушкиных комодов и шкафчиков было вывезено на свалку... Стараюсь сохранить сейчас то что имею.

Николай Михайлович Беликов

Красота! Хорошо "тряхнули стариной"!цветы

Королена

Спасибо Николай!Особенно приятно эту похвалу услышать от преподавателя рисования со стажем! Я смущена!

Юлия Литвин

Вещи обрели новую жизнь благодаря Вашим умелым рукам!Браво!!!жму руку

Королена

Спасибо Юленька! Сегодня зашла в очень дорогой и креативный магазин таких вот необычных забытых вещей в современном исполнении и нашла такие же лампы в наличии стоимость запредельная.А моя по настоящему старая и с любовью восстановлена.Наверное стоит обращать внимание на те вещи которые вокруг...они могут с нашей помошью стать эксклюзивом. Постараюсь еще выложить и мебель делала её ещё летом и к сожалению нет фото до восстановления.

Julip

Здорово! Мы тоже «спасли» уличный фонарь, чему несказанно рады! Теперь он украшает нашу прихожую. Заходите посмотреть

https://stranamasterov.ru/node/316586

Королена

Спасибо Юлия!