Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поднос вторая жизнь!


 42 из 50 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Поднос вторая жизнь

Поделиться:

Этот замечательный алюминиевый поднос с фрагментами неизвестной росписи покорёженный и непривлекательный, но очень удобный размерчик 45*35 см. Вот что получилось.

Этот замечательный алюминиевый поднос с фрагментами неизвестной росписи покорёженный и непривлекательный, но очень удобный размерчик 45*35 см. Вот что получилось. (фото 1)

Промежуточный этап. Решила сначала добавить пару ярких акцентов на подсолнухах и понятно ,что уже не смогла остановиться...

Промежуточный этап. Решила сначала добавить пару ярких акцентов на подсолнухах и понятно ,что уже не смогла остановиться... (фото 2)

Это дебют не судите строго,на опыте подобрала бы салфетку посветлее и основу под декупаж нанесла бы белую краску. Проявились остатки рисунка.

Это дебют не судите строго,на опыте подобрала бы салфетку посветлее и основу под декупаж нанесла бы белую краску. Проявились остатки рисунка. (фото 3)
lagonaki

Понравился подносик!!!Для первой работы отлично!!!Не останавливайтесьулыбаюсьПолучился подносик очень красочнымжму руку

galka 1983

Шикарные работы!

Королена

Спасибо!