Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре


 103 из 123 
Тип работы

Фоторепортаж Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре

Поделиться:

Это было год назад, но теперь, в преддверии новых праздников, хочется вспомнить об этой красоте - маленькой новогодней сказке, где тут и там наталкиваешься на сценки, где маленькие герои живут своей жизнью, поют, танцуют, двигаются и даже продают игрушки на рождественском базаре. Здесь пахнет корицей, апельсинами и ароматом свежеподжаренного кофе. Здесь хочется просто присесь в маленькой открытой кафешке с чашкой ароматного напитка и с улыбкой смотреть как твое чадо, открыв рот, наблюдает за подвижными фигурками. А там, внизу, на первом этаже стоят домики, очень похожие на наши избушки. В них продаются невероятно красивые елочные игрушки ручной работы. Ну и что, что дорого, но пару новых все-равно будет куплено.

Это было год назад, но теперь, в преддверии новых праздников, хочется вспомнить об этой красоте - маленькой новогодней сказке, где тут и там наталкиваешься на сценки, где маленькие герои живут своей жизнью, поют, танцуют, двигаются и даже продают игрушки на рождественском базаре. Здесь пахнет корицей, апельсинами и ароматом свежеподжаренного кофе. Здесь хочется просто присесь в маленькой открытой кафешке с чашкой ароматного напитка и с улыбкой смотреть как твое чадо, открыв рот, наблюдает за подвижными фигурками. А там, внизу, на первом этаже стоят домики, очень похожие на наши избушки. В них продаются невероятно красивые елочные игрушки ручной работы. Ну и что, что дорого, но пару новых все-равно будет куплено.  (фото 1)

Ну а под елками живут маленькие гномы. Уж извините, но эти непоседы практически всегда оказываются в кадре

Ну а под елками живут маленькие гномы. Уж извините, но эти непоседы практически всегда оказываются в кадре (фото 2)
 
Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре (фото 3)
 
Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре (фото 4)
 
Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре (фото 5)
 
Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре (фото 6)
 
Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре (фото 7)
 
Мальнькая новогодняя сказка в большом торговом центре (фото 8)

А так выглядела наша двухметровая красавица

А так выглядела наша двухметровая красавица (фото 9)

А под ней живет дед Мороз. Вот только поет он почему-то голосом Джоржа Майкла о последнем Рождестве. Но мы ведь знаем, что оно не последнее и их еще будет много, но каждое из них абсолютно особенное и неповторимое

А под ней живет дед Мороз. Вот только поет он почему-то голосом Джоржа Майкла о последнем Рождестве. Но мы ведь знаем, что оно не последнее и их еще будет много, но каждое из них абсолютно особенное и неповторимое (фото 10)
iv.olga

Просто сказочно красиво!

Марина Михайловна

Сказка!По-другому не скажешь!

Луннатик

Классные фотки! Скоро Новый год!

Голубка

Инна, ты так вкусно все описала, особенно про аромат кофе, что нагулявшись с вами, пойду его и заварю, Спасибо!

Inna-mina

Спасибо ! Очень рада, что понравилось. цветыцветыцветы