Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик " Озорница" и похвастушки!!!!!!!!!!!!


 29 из 61 

Поделка изделие Флористика искусственная Лепка Моделирование конструирование Букетик " Озорница" и похвастушки Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой букетик собрался. Название пришло само собой. Попробовала впервые тонировать пастелью лепесточки. А ягодки захотелось покрыть лаком.

Вот такой букетик собрался. Название пришло само собой. Попробовала впервые тонировать пастелью лепесточки. А ягодки захотелось покрыть лаком.  (фото 1)
 
Букетик " Озорница" и похвастушки!!!!!!!!!!!!  (фото 2)
 
Букетик " Озорница" и похвастушки!!!!!!!!!!!!  (фото 3)
 
Букетик " Озорница" и похвастушки!!!!!!!!!!!!  (фото 4)
 
Букетик " Озорница" и похвастушки!!!!!!!!!!!!  (фото 5)
 
Букетик " Озорница" и похвастушки!!!!!!!!!!!!  (фото 6)

Девочки, а вот за это, пожалуйста, не ругайте меня. Просто захотелось попробовать другие формы. Это чистой воды неудачный эксперимент. Буду переделывать.

Девочки, а вот за это, пожалуйста, не ругайте меня. Просто захотелось попробовать другие формы. Это чистой воды неудачный эксперимент. Буду переделывать.  (фото 7)

Ну и наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та даммммм!!!!!!!!!! Получила сегодня посылочку от Наташеньки Imenno. Наташа, ты меня прям ошарашила такой красотой и количеством ВАЛЮТЫ!!! Я в ШОКЕ!!! Столько красоты и у МЕНЯ!!! Спасибо тебе, дорогая, огромное!!!!!!! Мы с девульками моими сидели и разглядывали каждую. А Юляшка вообще обожает салфеточки. А досочка просто нет слов!!! Девочки, она такая аккуратненькая. Кракелюрчик просто высший пилотаж!!! Натуль, не прибедняйся, у тебя обалденно получается!!! А лимончики такие вкусненькие, так и хочется откусить или дольку в чаек положить. Обещаю тебе, что кухня у меня теперь точно будет в ЛИМОНАХ!!!!!!!!!

Ну и наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та даммммм!!!!!!!!!! Получила сегодня посылочку от Наташеньки Imenno. Наташа, ты меня прям ошарашила такой красотой и количеством ВАЛЮТЫ!!! Я в ШОКЕ!!! Столько красоты и у МЕНЯ!!! Спасибо тебе, дорогая, огромное!!!!!!! Мы с девульками моими сидели и разглядывали каждую. А Юляшка вообще обожает салфеточки. А досочка просто нет слов!!! Девочки, она такая аккуратненькая. Кракелюрчик просто высший пилотаж!!! Натуль, не прибедняйся, у тебя обалденно получается!!! А лимончики такие вкусненькие, так и хочется откусить или дольку в чаек положить. Обещаю тебе, что кухня у меня теперь точно будет в ЛИМОНАХ!!!!!!!!! (фото 8)

Аааааааааа!!! Вот она!!! ВАЛЮТА!!! Сколько её тут!!! Я богатая!!! Наташенька, спасибо тебе большое, пребольшое за внимание и шикарные подарочки!!! И мне очень понравилась твоя креативная открыточка!!!!!! Фантазерка!!!

Аааааааааа!!! Вот она!!! ВАЛЮТА!!! Сколько её тут!!! Я богатая!!! Наташенька, спасибо тебе большое, пребольшое за внимание и шикарные подарочки!!! И мне очень понравилась твоя креативная открыточка!!!!!! Фантазерка!!! (фото 9)

Спасибо всем, всем, кто заглянул ко мне на огонек!!! Рада Вам всегда!!!

Marina L

Просто в восторге от черники,ну совсем как настоящаябраво,Ваши ягодки еще никто никто не пробовал сьесть?подмигиваю

Lyubavaphoto

Мариночка, мне так приятно получить от Вас комментарий!!!!! Восторгаюсь Вашими работами!!! А за чернику отдельное спасибо!!!благодарю Я над этой ягодкой много экспериментировала, в надежде слепить что то похожее на оригинал. Выходит, получилось?

Marina L

Получилось не то слово!!От натуральных не отличить!!!Тоже собираюсь попробовать ягоды лепить,а как Вы сердцевинку делаете?смущаюсь

Lyubavaphoto

Как бы Вам так рассказать......  ума не приложу. Если хотите, сфотографирую завтра процесс и выставлю. Надеюсь, я Вас не обидела? Просто легче показать, чем перессказать.  Или, может быть вот здесь, на шестом фото, видно очень хорошо, какие они в серединке.https://stranamasterov.ru/node/306490. жму руку

Marina L

Люба,а ко мне лучше на "ты",конечно не обиделась!!!!Перешла по ссылке,такие классные ягодки с чашелистиками,а вот как сделаны ума не приложу,хотя иной раз и по фото живых цветов придумываю сама как можно слепить,а тут не могу понять!!смеюсьБуду очень благодарна если будет фото процесса!благодарюИ забыла упомянуть,что очень здорово цвет подобран и не однотонный,как и в природе!!

Lyubavaphoto

Я рада перейти на "ты". Мариночка, завтра я сфотографирую весь процесс и выставлю. Коль уж ты спросила про цвет, вот здесь я описывала, как их красила:  https://stranamasterov.ru/node/312113 .Если будет желание, загляни.жму руку

Marina L

Буду ждать с нетерпением!!!А с тенями это здорово!!!Меня прямо ностальгия замучала по тем временам когда я с 14 лет  жила на даче  летом и могла по 5 часов подряд  в одиночку ходить по лесу за грибами или ягодами,но это когда год неурожайный,а иной раз и за пол часа целый кузов белых грибов)))

Вероничка

Хорошенький букетик, ягодки аппетитные!браво

Lyubavaphoto

Вероника, спасибо большое!!! Ваш гиацинт просто наикрасивейший!!!браво

GALA1507

Любочка, девочка моя родная....Да какое чудо ты сделала, я в такой долгой молчаливой паузе пребывала........ Сказочно красиво! Черничка твоя вкуснятская, слов нет, обалденный цвет, форма, и  сладкий блеск шикарнейше просто!!!!!! Вся композиция настолько умело и стильно собрана, ты не сомневайся, оценка только самая наилучшая!!!!!!!!!!!! С большим упоением разглядывала твои новые цветочки с тычинками, классные то какие, очень нежные, розочки - прелесть, вообще то что профессионализм заметен уже уже факт. Я льстить не стану, если что, могла написать иначе, но как по мне, это суперский букет!!!!!!!!!! Твой "аля" эксперимент, знаешь в чем имеет упущение, розочка одинока и пестринка на листиках.... не могу её разглядеть, может она на самом деле имеет благородный вид, а фото предательски тебя подставляет....

Ну а за подарочки, это отдельная тема, мы с тобой уже вместе пищали....Наташик умочка, такие красотульки подарила, класс, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Молодчинка, чудо слепила, прямо люблю тебя за такие ручки и душу!!!

Lyubavaphoto

Галочка, спасибо тебе за такие хвалебные речи!!! От души спасибо!!! И хоть я вижу в работе недостатки, а все равно приятно очень. И потому хочется двигаться дальше и работать и учиться, а главное стараться!!! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть!!!благодарю

Ольга RODI

Любашенька, твои букетики как всегда хороши! Такие нежные! От черники пищу!!! Ну о-о-очень натурально получается! бравобравобравоИ конечно же, радуюсь твоим подарочкам! Да, вот это досочка! А лимончики! М-м-м-м! И валюта наикрасивейшая!!!!ура!ура!ура!

Lyubavaphoto

Олечка, спасибо тебе огроменное, что пришла ко мне на страничку!!! Рада, что моя черника тебе нравится. Забегай еще!!!благодарю

Марина Александрова

привет дорогая! букет красивый, черника в розах, словно в йогурте...мне нравится! Не буду многословной, Галочка все сказала...не оставив мне красивых слов...браво Любаша! ах да, подарочки замечательные, главное от души...

Lyubavaphoto

Мариночка, дорогая, спасибо тебе за такое вкусное сравнение!!! Мне очень приятно!!! благодарю

черный жемчуг

Супер букетик!!! Черника как настоящая. БРАВО!!!

Lyubavaphoto

Леночка, спасибо тебе!!! Рада видеть тебя!!! благодарю