Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тимон Вас поздравляет!!!


 30 из 61 
Событие
Техника

Игрушка Поделка изделие 8 марта Лепка Шитьё Тимон Вас поздравляет Ткань Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Дорогие мастерицы!!!
От всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним празлником!!!
Любовь и нежность, солнце и цветы-
Вот праздника чудесные приметы!
Пусть больше будет в жизни красоты,
Добра и счастья, солнечного света!
И будут Ваши дни озарены
Прекрасною улыбкою весны!!!

Дорогие мастерицы!!!
От всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним празлником!!!
Любовь и нежность, солнце и цветы-
Вот праздника чудесные приметы!
Пусть больше будет в жизни красоты,
Добра и счастья, солнечного света!
И будут Ваши дни озарены
Прекрасною улыбкою весны!!! (фото 1)

Вот такой котей Тимон у меня получился. Он озорник еще тот!!! Пока я отвернулась, он уже нашлепал себе на майку полосочек и на штаны ромашки. Вот говорит,мне так больше нравится. Ну что делать? Ему видней.

Вот такой котей Тимон у меня получился. Он озорник еще тот!!! Пока я отвернулась, он уже нашлепал себе на майку полосочек и на штаны ромашки. Вот говорит,мне так больше нравится. Ну что делать? Ему видней. (фото 2)

А это мои похвастушечки. Эти подарочки, вернее это еще не все, кое что мы уже с огромным удовольствием слопали.Спасибо тебе, Мариночка, за такие сказочные подарки!!! Все такое красивое!!! Просто всех нас одарила своим теплом и любовью!!! А от ключницы я просто пищала на всю квартиру!!!!!!

А это мои похвастушечки. Эти подарочки, вернее это еще не все, кое что мы уже с огромным удовольствием слопали.Спасибо тебе, Мариночка, за такие сказочные подарки!!! Все такое красивое!!! Просто всех нас одарила своим теплом и любовью!!! А от ключницы я просто пищала на всю квартиру!!!!!! (фото 3)

Я влюбилась в эту ключницу прям с первого взгляда и тихо молча мечтала о такой. Маришка, вот как ты так почувствовала? Спасибо тебе, дорогая,за твою доброту и внимание!!!

Я влюбилась в эту ключницу прям с первого взгляда и тихо молча мечтала о такой. Маришка, вот как ты так почувствовала? Спасибо тебе, дорогая,за твою доброту и внимание!!!  (фото 4)

Дорогие жители и гости нашей страны, поздравляю Вас еще раз!!! Спасибо Вам за внимание!!!

Ольга RODI

Любашечка, котофей замечательный!!!! Весёленький, озорной кавалер с цветами! А подарочки суперские, повезло же тебе!!!! Радуюсь с тобой!!!!!ура!ура!ура!

Lyubavaphoto

Олечка, спасибо тебе , дорогая!!!!!!!!!!!! Да, повезло не на шутку!!! Повезло мне, столько подруг замечательных здесь нашла!!!!!!!!благодарю

GALA1507

Любашечка, я то глядя на твоего шикарного хахиля опустила скромно взгляд, ну такой Казанова...честно, прямо ощущение его заигрывания, улыбка обольстителя, а его моднявый прикид, такой ему шарм придает. Чудеса да и только, прелестное создание, у тебя все кошачьи породы отменные, так сказать породистые, чистых кровей!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка, прекрасный парень в полосатой маечкесмеюсь. От подарков конечно просто обалдеть можно, яркие, позитивные, добродушыне, поздравляю!!!!!!!!!!!!С праздничком тебя моя хорошая, самых нежных, чувственных и ласковых тебе дней, лет жизни! Целую крепко!!!!!!

Lyubavaphoto

Галочка, спасибо тебе , дорогая, за такие теплые слова!!! благодарюПрости пожалуйста, что долго не отвечала. смущаюсь

lyubamaster

Котофей замечательный!!!Бравый парень!!!С праздником Вас!!!!цветы

Lyubavaphoto

Люба, спасибо большое!!!благодарю Прошу прощения за долгое молчание.смущаюсь

FOks

Классный котик!!!! С праздником!!!

Lyubavaphoto

Оксана, спасибо Вам!!! Побывала у Вас в гостях. Какие же замечательные у Вас работы!!!

Mari@nna

Тимон - чудо!

Lyubavaphoto

Спасибочки!!!благодарю

Марина Александрова

Вай...вай..это кто тут такой красавчик?! да это настоящий джентельмен!!! с цветами в руках...я балдею...такой милашечка, очаровашечка...Любочка, ты умничка наша!!! Твои котики очень нравятся...с прошедшим тебя, но с наступлением весны! Пусть в душе всегда будет весна!!! Я тебя люблю, потому и дарю от души подарочки!!! спасибо что ты есть у меня дорогая!

Lyubavaphoto

Маришка, извини за долгое молчание. Спасибочки тебе от всей души за все то доброе и светлое, что ты даришь нам всем. Надеюсь, мне тоже удастся порадовать так же, как ты порадовала нас!!! Обожаю тебя и люблю!!! Жди посылочку!!! Она уже в путииииии!!!благодарю

черный жемчуг

Любаша, Тимон обалденный красавчик, в него не возможно не влюбится))))))))!!! бравоИ подарочки классные!!!

Lyubavaphoto

Леночка, благодарю тебя за внимание к Тимошке!!!благодарю Извини пожалуйста, что с ответом задержалась.смущаюсь

Юлия Савченко

Любаша твой Тимон красатуля!Как ты одёжку ему расписала,я сначала подумала ,что она сшита.Подарочки чудные ,представляю как ты радовалась!Это такое детское ощущение - распечатывать посылку!Рада за тебя от всей души!

Lyubavaphoto

Юлечка, извиняюсь за долгое молчание.смущаюсь Спасибо тебе, Солнышко, за такие теплые слова!!!благодарю

Ольга Качуровская

Люба, суперский котофей!!! Ты же знаешь, я всё пока мечтаю.... тоже....НО - первый шажок сделаласмеюсь, на выходных улитку сшила - для мамы...Мне понравилось... Коты - на подходе...хочу доче сшитьсмеюсь

Lyubavaphoto

Олечка, приношу свои извинения за то, что отвечаю не сразу. Спасибо тебе за такую высокую оценку!!! благодарюА где же твоя улиточка? Так хочется посмотреть. И жду твоих котиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Качуровская

Люба, видишь, тоже отвечаю не сразуподмигиваю Уезжала ненадолго из города..
Улиточке хочу глазки исправить, нарисовать новые...
А из-за поездки так сильно выбилась из колеи... и по работе  - завалы... Со всех сторон "обложили"смеюсь. Надо "воровать" время у сна....

Фея Ирина

Тимон просто чудо , наряд шикарный:))) И подарочки замечательные :) цветы

Lyubavaphoto

Ирина, спасибо Вам большое за такую оценку!!! От Вас ее получить мне очень очень приятно!!! Рада Вас видеть  у себя!!! Простите, что задержалась с ответом.смущаюсь