Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая Тильдочка


 3 из 15 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Кукла День рождения Шитьё Первая Тильдочка Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это моя первая Тильдочка. Сшита в подарок дочери подруги. Сразу извинюсь за качество фото, дошивала в последний момент, фоткала вечером, на другой день некогда было запечатлеть, а вечером кукла уже ушла к своей хозяйке)) Эта фотогрфаия уже из нового дома Тильды.

Это моя первая Тильдочка. Сшита в подарок дочери подруги. Сразу извинюсь за качество фото, дошивала в последний момент, фоткала вечером, на другой день некогда было запечатлеть, а вечером кукла уже ушла к своей хозяйке)) Эта фотогрфаия уже из нового дома Тильды. (фото 1)

Вот такая дама получилась. На ножке бантик развязался, хозяйка не заметила. В руках у куклы- сердечко-бутоньерка, а в нем сюрприз - украшения из бисера

Вот такая дама получилась. На ножке бантик развязался, хозяйка не заметила. В руках у куклы- сердечко-бутоньерка, а в нем сюрприз - украшения из бисера (фото 2)

Вот такое сердце. Шаблон отыскала где-то на просторах интернета.

Вот такое сердце. Шаблон отыскала где-то на просторах интернета. (фото 3)

Вот такое украшение положила в бутоньерку - браслет-зигзаг, серьги и колечко..никак не хотело фотографироваться

Вот такое украшение положила в бутоньерку - браслет-зигзаг, серьги и колечко..никак не хотело фотографироваться (фото 4)

С вашего разрешения, немножко покрасуемся))

С вашего разрешения, немножко покрасуемся)) (фото 5)
 
Первая Тильдочка (фото 6)
 
Первая Тильдочка (фото 7)
 
Первая Тильдочка (фото 8)
 
Первая Тильдочка (фото 9)

Такие вот мы получились)) Еще раз, прошу прощения за качество фотографий, очень уж хотелось похвалиться своей первой куклой. Спасибо всем, кто зашел!цветы

knop

так воздушно

супер 

ТашаSht

Спасибо большое! Очень приятно, что понравилось!!!цветы

GALA1507

Тильдочка очаровашка. Такой у неё фантастический костюмчик, настоящее бальное платье. Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!

ТашаSht

благодарюблагодарюСама не ожидала, что так получится, если честно...начала ее шить, а потом забросила, никак она свой характер не хотела проявлять, никак не хотела лицо свое показать)))я уже оставила мысль подарить куклу..а потом, вдруг, в последний уже момент, как-то так одним махом..просто села и в один день закончила. Характерная, в общем, девушка получилась))))

Виктория Борзова

Какая прелесть! Когда -нибудь и я такую сделаю ! :) о4ень уж хочу! :)

ТашаSht

Спасибо, очень приятно! Обязательно попробуйте! Оно того стоит)))цветы

Катя Синявская

Просто обалденная девочка!
Браво!браво

ТашаSht

Спасибо большое! Очень рада, что Вам нравится!!!цветы

Ольга Запонова

Супер Тильдочка! Как я хочу тоже научиться их шить, но на все времени не хватает. Ваша девочка такая милая, так хочется ее в руках потискать! Браво!!!!

ТашаSht

Спасибо большое! сама не ожидала такого результата...Это первая Тильдочка...скажу Вам по секрету, с трудом с ней рассталасьхихикает Теперь хочу еще сшить уже своим деткам