Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Синяя ветка отчёт


Техника

Поделка изделие Ассамбляж Синяя ветка отчёт Гуашь Клей Крупа Материал природный Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая она стала.

Вот такая она стала. (фото 1)

А была такая.

А была такая. (фото 2)

Спасибо всем, кто делился советом по декору этой самой ветки.

Спасибо всем, кто делился советом по декору этой самой ветки. (фото 3)

Особое спасибо koketka, именно ваше предложение стало решающим.

Особое спасибо koketka, именно ваше предложение стало решающим. (фото 4)

Эта поделка отправлена в школу на конкурс работ под названием "ПОДВОДНАЯ ЖИЗНЬ". Надеемся на призовое место:) Сама работа называется МОРСКОЕ ДНО, думаю подходящее название.

Эта поделка отправлена в школу на конкурс работ под названием "ПОДВОДНАЯ ЖИЗНЬ". Надеемся на призовое место:) Сама работа называется МОРСКОЕ ДНО, думаю подходящее название. (фото 5)

Жёлтый коралл это веточки лиственницы. Звезда настоящая- морская, покрашенная. Морские ежи- сухие бутоны какой-то колючки. Использовала клей ПВА и клеевой пистолет. Спасибо всем кто зашёл.

marina34

ну я бы добавила слезки или  снежком

Николай Михайлович Беликов

Поддерживаю Марину, что здесь нужен снег. Я бы посоветовал взять рыхлый упаковочный или строительный пенопласт, накрошить и приклеить.

koketka

Мне кажется сюда подошел бы морской декор (так как уже ветка синяя). Например добавить ракушки (или цветочки из ракушек),  бусинки в виде жемчуга, ну и красный акцент это красная морская звезда. Как-то так я себе все это представляю.

Ирка мандаринка

А я бы ее поставила в тонкую вазочку. На ветки бы нанесла цветы из кружева или нотных страниц, бусинки кое-где приделала, птичку посадила на веточку, а саму вазочку также украсила кружевом (белым или бежевым). улыбаюсь

Lyusi-81

На мой взгляд, можно добавить маленькие белые цветочки (как сакура) и поставить в вазочку повыше (ее  в свою очередь немного украсить, например солью на клей (узором или по кайме).

А вообще нужно отталкиваться от места и интерьера, где она будет стоять).

koketka

Очень рада, что мой совет пригодился, и как приятно, что к моим словам прислушиваются. Да и еще я бы все-таки украсила еще бы и саму веточку или бусинками, а может даже маленьких рыбешек повесила на нее.

Капрельян Валентина

Да-да, доча тоже предлагала рыбок повесить, но... сроки поджимали, а из чего рыбок сделать побыстрому, я не знала, да и в голове уже другая поделка занимала всё пространство... Короче, отнесли как есть.