Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

наш маленький член семьи Яша!!


 8 из 41 
Тип работы

Фоторепортаж наш маленький член семьи Яша

Поделиться:

Знакомтесь,наш самый маленький(и по росту и по годам)член семьи Яша!Ему всего три месяца!Он очень веселый и умненький!Недавно мы переехали к родителям,я думала что мы его месяц не услышим!Но, пока мы его везли он всю дорогу песни пел)))Сейчас чирикает на всю громкость,летает и уже родителей не боится!Живем мы на шестом этаже,летом часто на подоконник садятся голуби,думаю ему будет весело!

Знакомтесь,наш самый маленький(и по росту и по годам)член семьи Яша!Ему всего три месяца!Он очень веселый и умненький!Недавно мы переехали к родителям,я думала что мы его месяц не услышим!Но, пока мы его везли он всю дорогу песни пел)))Сейчас чирикает на всю громкость,летает и уже родителей не боится!Живем мы на шестом этаже,летом часто на подоконник садятся голуби,думаю ему будет весело! (фото 1)

На старой квартире ему было темно!Здесь у него хороший обзор!!

На старой квартире ему было темно!Здесь у него хороший обзор!! (фото 2)

Очень любит на клетке бегать и мучать свою качельку!

Очень любит на клетке бегать и мучать свою качельку! (фото 3)

Вот его любимый колокольчик!!Другие игрушки пока не воспринимает!!

Вот его любимый колокольчик!!Другие игрушки пока не воспринимает!! (фото 4)
 
наш маленький член семьи Яша!! (фото 5)

Редкие кадры))хорошо что телефон был рядом успела сфотографировать))

Редкие кадры))хорошо что телефон был рядом успела сфотографировать)) (фото 6)
 
наш маленький член семьи Яша!! (фото 7)

А это моя вина....засиделась за рукоделием и не заметила сколько время!Смотрю на кроху....а он спит.....такая лапка!

А это моя вина....засиделась за рукоделием и не заметила сколько время!Смотрю на кроху....а он спит.....такая лапка! (фото 8)

Всем спасибо,кто зашел в гости!Хорошего всем вечера и отличного настроенияблагодарю

Ларисух

приветсупер!

Osya25

благодарю

Ольга Качуровская

 Яша - такой лапуля!!!!!здесь

Osya25

благодарюспасибки!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Привет Яше! На лампочке просто чудеса вытворяет! Умничка! Славный какой! А на окошке когда солнышко повернется он не будет под прямыми солнечными лучиками? Очень переживаю за такого малютку. Но душа радуется, смотря как ему у вас хорошо!

Osya25

Спасибо большое!Уходя на работу я всем своим сказала чтоб следили за солнышком и опускали жалюзи!Так ещё интересно,мы на ночь приоткрываем окно а клетку с Яшей убираем на тумбочку и накрываем, часов в семь утра он тихо-тихо играет колокольчикомхихикаетА первый раз мы его забыли накрыть,так он нам устроил в шесть утра подъем))

Мама Надя

ангелТакая лапочка, солнышко и радость! Обожаю всех пернатых! Яша просто превосходный! Просто чудо, как ему удалось заснуть вниз головой? удивляюсьУ моих такого не случалось....фото

Osya25

Спасибки!Это у него второй раз!В первый раз у нас висела новогодняя гирлянда и он на ней любил сидеть и кататься!И он как-то сильно раскачал её и перевернулся,висел так минут пятьхихикает

ksenia51

Ой какой хорошенький!!!!

Osya25

приветсимпатияцветы