Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонсай. Братья-близнецы.


 14 из 66 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Бонсай Братья-близнецы Бисер Гипс цемент

В избранных: 32

Поделиться:

Приветствую всех, кто заглянул! Вот такие деревья выросли у меня недавно.

Приветствую всех, кто заглянул! Вот такие деревья выросли у меня недавно. (фото 1)

2 близнеца. История: Одна из клиенток увидела мои деревья в работе (на стадии высыхания гипса), и ей страстно захотелось дерево именно с белым стволом, и почти сразу решила, что деревьев должно быть 2, симметричных, смотрящих как бы друг на друга. Мои отговоры не помогли, пришлось делать... Подставку покрыла краской из балончика, а кору и ветки акриловыми красками. Выглядят неплохо, но по мне как-будто незаконченная работа... Самое главное что заказчица довольна!

2 близнеца. История: Одна из клиенток увидела мои деревья в работе (на стадии высыхания гипса), и ей страстно захотелось дерево именно с белым стволом, и почти сразу решила, что деревьев должно быть 2, симметричных, смотрящих как бы друг на друга. Мои отговоры не помогли, пришлось делать... Подставку покрыла краской из балончика, а кору и ветки акриловыми красками. Выглядят неплохо, но по мне как-будто незаконченная работа... Самое главное что заказчица довольна! (фото 2)

А это уже мой классический бонсай, к праздникам заказывали их много, делала их разного цвета и размера.

А это уже мой классический бонсай, к праздникам заказывали их много, делала их разного цвета и размера. (фото 3)
Вера Кравченко

Замечательные бонсайки!!!! браво

Татьяна Полухина

Настя, классический бонсай - великолепен!!! Величествен и безупречен!!! В белых бонсаях тоже что-то есть, какая-то загадка, главное заказчица довольна!!! А Мастеру - бравоицветы!!! С наступившей  и прошедшим праздником!!!

Ольга73

Настенька, как всегда великолепно!!!! Белые очень необычно смотрятся(такое вижу впервые). Но желание клиента закон!!! С прошедшим праздником тебя!!! Всех благ!!!

Lidysia

Красотища!!!! Белый мне бы очень подошел, у меня комната вся в черно белых тонах + куча кактусов и белозеленые деревца впишутся в интерьер замечательно:) так что возьму на заметкубраво Очень красиво!!!!!!!

skarabeya

Очень своеобразно получилось.Я вообще люблю бонсаи в твоем исполнении.Классический конечно более привычен, тут больше возможностей показать фактуру ствола, сыграть с цветом....а в "белом" исполнении более креативно выглядят.оригинально!!!подмигиваю

natashkin

Шикарные  работы, Настя!  Впрочем,  как  и  всегда  у  Вас!  Должна  сказать,  что  мне  тоже  нравятся  деревья  с  белыми  стволами.  Правда,  я  еще  ни  разу  не  рискнула  оставить ствол  белым. Но  для  клиента...любой  каприз!подмигиваю

Berestovica

Прикольные бонсайчики получились (я о белых), тоже иногда смотрю на незаконченную работу и так хочется оставить именно в этом виде... Я думаю, такие мысли посещают многих, а заказчица просто осмелилась воплотить идею в реальность)) Если гармонично вписываются в интерьер, то почему бы и нет)) 

Ну а классический красив, безупречен, сдержан, такой бонсай украсит любое помещение!

Mosya

Очень красиво!!!

Мне тоже больше нравится, когда ствол покрашен не белым!

Ирина Фесенко

очень симпатичные вышли! белые смотрятся торжественно!

Любовь Зенкина

шикарные деревья !

Виктория S

От классического я просто в восторге.....

ira_chernova

Настя, спасибо, что радуете нас новыми, совершенно новыми работами- КРАСОТА, ИЗЫСКАННОСТЬ,ТАЛАНТ!

Кицунэ

Огромное всем спасибо!!!! Столько комментариев за один день!!!! Как же мне всех вас не хватало! Столько поддержки и одобрения сразу!!! Ещё раз огромное всем спасибо! Удачи!

ЛОВ

КЛАССНЫЕ! браво

Linusyaa

Невероятно красиво!!!!!Пересмотрела все Ваши работы по нескольку раз!И хочется еще любоваться и любоваться ими!Спасибо за такую красоту!!!!!цветыцветыцветы

Кицунэ

цветыСпасибо, очень приятно читать такие отзывы о моих работах!

марисобель

А вы не могли бы сделать м к по сборке бонсая и лепке ствола

Кицунэ

Могу сделать, конечно... но зачем? Ведь в интернете так много подобных МК!!! Если ничего не подберёте для себя, просите ещё раз!

Антонина Железцова

Красивые, особенно последнее - супер!!!

Индалия

Чудесные бонсайчики, просто заглядение!!! У меня, к стати, тоже нередко просят деревья с белым стволом... не знаю почему, но всем нравится.

sofi_2203

Деревья великолепные!!!!Классический супппер!!!! А белые оригинальные, дааааа не все, согласятся их такими оставить, я бы не решилась на такое  !!!!!  Вы умница!!!!!супер!супер!супер!супер!

Алесон

Очень красивые работы!!!браво

Svetlana М

Чудесные бонсаи,да, Ваши все работы,просто прелесть,удивительная красота!!!Браво!!!бравоцветы

Кицунэ

Спасибо огромное, мне очень приятно!

Касатка Я

Очень нравятся  ваши деревья!! У вас есть свой стиль  и изюминка в работах!!! супер!

Кицунэ

Спасибо, приятно слышать