Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полевые цветочки


 15 из 66 
Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Полевые цветочки Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

Подобный букетик у меня уже был... здесь я его изменила и тем самым улучшила, на мой взгляд.

Подобный букетик у меня уже был... здесь я его изменила и тем самым улучшила, на мой взгляд. (фото 1)

покрасуемся со всех сторон!

покрасуемся со всех сторон! (фото 2)

Этот букетик получился таким ярким, сочным! Радует глаз!

Этот букетик получился таким ярким, сочным! Радует глаз!  (фото 3)

Спасибо всем кто посмотрел! Удачи!

Бася_Аня

бравоЗдорово получилось!

Кицунэ

Спасибо большое!

Hani

супер!

Кицунэ

благодарюцветы

Berestovica

Настя, какая прелестьангел   Очень интересная композиция, столько разных цветов, столько оттенков, и все так жизнерадостно и позитивносупер! Прям хочу-хочу себе что-то подобное, боюсь, что не сдержусь, и воспользуюсь идеей, ты не против?смущаюсь

Кицунэ

Ну что ты! Я буду только рада, если и вас расцветут такие яркие цветочки!!! Горшочек был небольшой, а так ... я, наверное, ещё несколько цветов добавила бы!  Спасибо за такую оценку, мне очень-очень приятно!!!

ira_chernova

Настя, когда только успеваете создавать такую красоту! Составить букет это не просто и горшочек -прелестный. Очень нравится, такой позитивный букетик!

Кицунэ

Ой... со временем всегда напряжёнка... не знаю что делать, так много хочется сделать за день, успеваю меньше половины... Спасибо, Ирочка, за комментарий, всегда приятно читать ваши отзывы! К весне теперь начнутся только цветочки! Все заказывают подарки к праздникам!

skarabeya

Ну как всегда на высоте!!!Такой букетик веселый,прямо лето на столе! и горшочек отличныйдаКоролева цветов да и только!цветыДаже слов больше нет,чтобы выразить чувства...в общем,я в восторге!супер!

Кицунэ

Спасибо, Леночка! Когда мой муженёк увидел этот букет, у него даже глаза заблестели и улыбка на устах! Говорит: "Какой весенний!"!!!

Он у меня самый главный оценщик и советчик  - ОТК!!!улыбаюсь

Ольга73

Настенька, снимаю шляпу перед таким кропотливым трудом. Красота, как во всех твоих работах. Горшочек очень подходит, такой же жизнерадостный как букетик)))

Кицунэ

Спасибо большое!!! Да... горшочек и правда хорош! Но не ко всем букетам подходит, он настолько яркий сам по себе, что иногда может и перебить красоту бисерных цветов!

Добрый Ангел

Красивые цветы)А как их делать?Разкажите пожалуста

Кицунэ

Спасибо. Цветочки и листья сделаны в технике "французское плетение" или "плетение дугами". Серединки у цветов 10 петелек, собранных в пучок. В этом букете - 13 цветов, на каждом по 2 листика. Удачи в творчестве и терпения!!!

Добрый Ангел

спасибоцветы

Коробчук Екатерина

Шикарные

Кицунэ

Благодарю!

Элишка

Шикарный букет!!!!!!!!

Mosya

Летняя лужайка! Красиво!