Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улитка


 832 из 1057 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Улитка Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

 
Бисероплетение: Улитка (фото 1)

Эта улитка послужила прообразом улитки из бисера.Как бы в следующий раз не привели на урок лошадь,корову или дракона..........

Эта улитка послужила прообразом улитки из бисера.Как бы в следующий раз не привели на урок лошадь,корову или дракона.......... (фото 2)

Схема этой улитки была разработана самостоятельно моим ученком,пятиклассником.Мальчик с интересом изучает животный мир,рисует,лепит,плетет из бисера.Для создания схемы улитки,она была доставлена класс,и по окончании творческого процесса возвращена на травку возле школы (ни одна улитка в не пострадала!).

Ирина 007

И эта работа талантливо выполнена! Понравился ваш юмор по поводу привода в класс коровы, лошади... Представляю вашу реакцию на эту ситуацию! (Улыбаюсь, потому что смайлики исчезли больше месяца назад и не хотят появляться).

харузина

Ирина,огромное Вам спасибо!!!Я уже не могу представить ни одной работы без Вашего доброго комментария.благодарю

Мысли Евгения

Но ведь с натуры интереснее делать...супер!

харузина

Конечно,интереснее...Кто бы спорил!..Уже были просьбы привести домашних животных,но решили ограничится фотографией.Сейчас одновременно мои мальчишки бисерят попугаев,коршуна,корову,фламинго,павлина,тигра и прочая,прочая,прочая...

Galina-Saitov

Очень талантливо. Ваш ученик  и Вы молодцы!!! 5++++

харузина

Большое спасибо!Так приятно получать такие комментарии!Ведь каждая такая работа - это маленькая победа!!!!

Светлана Новицкая

Как здорово у вас получилось. Улиточка торопится до наступления зимних холодов спрятаться в мягкую осеннюю листву. Красиво и оригинально.

харузина

Огромное спасибо Вам за этот добрый комментарий!