Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Паучок


 833 из 1057 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Паучок Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Бисероплетение: Паучок (фото 1)
 
Бисероплетение: Паучок (фото 2)

И вновь перед Вами работа моего ученика,второклассника Ори Вайс.Это паучок выполнен самостоятельно (с минимальной помощью) в технике объемного бисероплетения.

Ирина 007

Зина! Передайте Ори, что он молодец! Красивый паучок!

харузина

Спасибо огромное!Обязательно передам!!!

Мысли Евгения

Какой шустрый, сколько паутины наплел...бравоОри(это имя, правильноулыбаюсь), так держать..

харузина

Спасибо за дабрый комментарий!!!!!!!!!!!Ор - на иврите означает свет,Ори - мой свет,а по-русски,действительно звучит смешно...

Светлана Юхимчук

Паучок как настоящий!супер!

харузина

Огромное спасибо!Приятно,что наш паучок Вам приглянулся!

Galina-Saitov

Еще как приглянулся

харузина

Большое спасибо!!!Если бы Вы знали,как радовался Ори в процессе работы,что у него все получается.А когла закончил работу ,не мог поверить,что зтого паучка слелал действительно он.Вернувшись со школы домой,он первым же делом позвонил маме, чтобы сообщить ,что он сегодня самостоятельно сплел из бисера объемного паучка.Мама восприняла эту новость с не меньшим воодушевлением,чем Ори (поверьте,что мы то уж знаем,каких усилий нам всем это стоило...)

Оптимистка

У взрослых не у всех получится ,а он сделал. МОЛОДЕЦ !  браво

харузина

Огромное спасибо!Ваши слова мы принимаем,как комплимент!благодарю

increations

Вот это здорово! Какая вы молодец, сколько вкладываете в деток! Во втором классе, сплести такое, как я хорошо понимаю общий восторг.

харузина

Огромное спасибо за Ваши добрые слова. Ваше мнение очень ценно для меня,ведь именно  ПОДЕЛКИ С ИННОЙ были для меня тем образцом,к которому хотелось стремиться.С удовольствием слежу за Вашими творческими успехами,учусь и учу этому своих учеников.

increations

Спасибо, Зина, мне очень приятно :)