Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимние цветы - нарциссы


 831 из 1057 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Зимние цветы - нарциссы Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

 
Бисероплетение: Зимние цветы - нарциссы (фото 1)
 
Бисероплетение: Зимние цветы - нарциссы (фото 2)

Конечно,для большинства из Вас это будет звучать очень странно,но у нас в Израиле,где и сегодня температура воздуха +20,нарциссы - цветы зимние.Поэтому,чувствуя ,что мы находимся в разных весовых категориях,букет из нарциссов я помещаю у себя в блоге,а не выставляю на конкурс.По- моему,это справедливо!!!

Светлана Юхимчук

Красиво! Никогда не занималась бисероплетением! Боюсь...смущаюсь

харузина

Спасибо за оценку!А что касается - попробовать...,то предлагаю начать!Нечего бояться!Это совсем не трудно,главное - желание!Мои ученики - 7- 12- летние мальчики и девочки  с различными проблемами  развития и поведения- прекрасно освоили азы бисероплетения и занимаются этим с огромным удовольствием (их работы выставлены в моем блоге).Только предупреждаю,занятие бисероплетением - это болезнь,начав единожды - очень тяжело остановиться!!!Желаю успехов!

Ирина 007

Детки молодцы! Какую красоту сотворили!..

харузина

Огромное спасибо!!!Творили с удовольствием.

prima

красивые нарциссы

харузина

Огромное спасибо!!!

Тишка

Настоящий весенний букет! А дугами не пробовали плести нарциссы? Я нет, потому, что непонятно как серединку делать.

харузина

Спасибо за комментарий!Серединку делать легко,она получается очень похожей на нестоящую.Мои ученики умеют плести и дугами (французское плетение)   ,но параллельное плетение нравится им больше.