Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Гостья из мира фантазий"


 5 из 6 
Техника

Декор предметов Декупаж Панно "Гостья из мира фантазий"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Панно "Гостья из мира фантазий" (фото 1)
 
Панно "Гостья из мира фантазий" (фото 2)
 
Панно "Гостья из мира фантазий" (фото 3)

Доброго всем вечера! Вот решилась выставить сие творение. Сразу приношу извенение за качество снимков.Очень нравятся панно с примененеием шпаклевки,насмотрелась такой красоты и решилась,а дай-ка и я попробую. Опыта ноль,но желания много,и вот что получилось. Использовала заготовку фанерную,шпаклевку клеевую,штукатурку строительную,распечатку,акриловые краски,бисер и лак.Хотелось состарить распечатку,наклеяла на основу из штукатурки и прошлась наждачкой,получилось не очень удачно,но ничего не стала менять.Бисер тоже не сразу клеяла,попыталась пройти контурами,но мне не очень удалось(мало тренировки),вот и придумался бисер.Ну и вот что получилось,строго не судите,только учусь

фиолент

Очень оригинально!браво

Алена Д.

Классное у Вас панно получилось!

borzik

Ваши пробы в работе с шпаклевкой очень даже удались,единственное сама распечатка немного "выбивает",просится состарить .Но это мое личное мнение.А так ,здорово!

Коробчук Екатерина

Ретро красотааааа

Алена Ха

очень интересно получилось! картинку может быть нужно было сепией сделать(в коричневых тонах), тогда бы не так выбивалась. А в целом оч. нравится!

ostrovskaya_elena

Интересное, притягивающее, ЗДОРОВО! супер!

Ирина Решетникова

Необычная и оригинальная работа!браво  Я тоже пыталась использовать строительную шпатлевку(на латексной основе, как советовали мастерицы), но у меня она после высыхания трескается А как у вас?

Domino

Ирина спасибо!Шпатлевку взяла обычную строительную(осталась после ремонта),развела жидкой строительной грунтовкой,пробую уже так не раз,слой только не очень толстый надо делать.Удачи!

Оль Ха

Очень интересное панно,такое загадочное!!!супер!

glaksinija

интригующее завораживающее панно!!!!!

Елена КЗ

цветыЗамечательно!!!!! Очень интересно и оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Дычек

Очень красивая работа!

Танюшка и Олюшка

Очень красивое и необычное панно!

galka 1983

ОРИГИНАЛЬНОЕ  и КРАСИВОЕ ПАННО!

Domino

Спасибо девочки всем за отзывы!!!цветы

Анаджан

Красиво!!!