Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета "8 Марта" в школу


Событие

Внеклассная работа Педагогический опыт Стенгазета плакат 8 марта Стенгазета "8 Марта" в школу Бумага Бумага гофрированная Бусины Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такая стенгазета получилась у нас с дочкой к празднику 8 Марта!Дорогие учителя, с праздником весны и красоты! Торопились, был один вечер на исполнение.Это уже в классе, на доске))) И родителям, и учителям понравилась, а вам, мастера и мастерицы?

Вот такая стенгазета получилась у нас с дочкой к празднику 8 Марта!Дорогие учителя, с праздником весны и красоты! Торопились, был один вечер на исполнение.Это уже в классе, на доске))) И родителям, и учителям понравилась, а вам, мастера и  мастерицы? (фото 1)

Цвета не очень удалось передать на фото, то ярко, то вообще непонятно как(((...это сам текст поздравления, вспомнила о подарочных папирусах, пришлось поработать ножницами чуть-чуть)))попробовала новые дырокольчики, понравилось и мне, и дочке)))сын почему-то не захотел, лего интересней)))

Цвета не очень удалось передать  на фото, то ярко, то вообще непонятно как(((...это сам текст поздравления, вспомнила о подарочных папирусах, пришлось поработать ножницами чуть-чуть)))попробовала новые дырокольчики, понравилось и мне, и дочке)))сын почему-то не захотел, лего интересней))) (фото 2)

Мимоза, нарцисс, тюльпан...

Мимоза, нарцисс, тюльпан... (фото 3)

утро, 2 марта, пора в школу)))

утро, 2 марта, пора в школу))) (фото 4)

улыбаюсьспасибо, рада гостям!цветынадеюсь, пригодится кому-нибудь))

lusek

Красиво!!!!!

Чалапко Наталья

спасибо!привет

Голубка

Здорово! Нравятся мне газеты с объемными элементами!!! 

Чалапко Наталья

Ирина, спасибо за комментарий! очень приятноприветствую

Чалапко Наталья

спасибо, Екатерина! теперь и у меня есть такая красота в комментах благодаря Вам)))улыбаюсь

darinka

Ярко,празднично!!Мимо никто не пройдёт!!!

Чалапко Наталья

спасибо! мы старались!цветы