Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прошу совета


Тип работы
Техника

Декупаж Прошу совета

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие жители Страны мастеров, обращаюсь к Вам за советом. Нашла у себя две вот таких вазы, остались еще с древних времен. Вид у них довольно таки неприглядный, но выбросить жалко. Очень хотелось бы как-нибудь задекорировать их, но моей фантазии не хватает, чтобы что то придумать. Поэтому и прошу у Вас помощи. Посоветуйте, что можно с ними сделать. Может декупаж или еще что то. Буду очень признательна за подсказку.

Дорогие жители Страны мастеров, обращаюсь к Вам за советом. Нашла у себя две вот таких вазы, остались еще с древних времен. Вид у них довольно таки неприглядный, но выбросить жалко. Очень хотелось бы как-нибудь задекорировать их, но моей фантазии не хватает, чтобы что то придумать. Поэтому и прошу у Вас помощи. Посоветуйте, что можно с ними сделать. Может декупаж или еще что то. Буду очень признательна за подсказку. (фото 1)
 
Прошу совета (фото 2)
Korotkaya Svetlana

Галя, а у меня есть точно такая же тарелочка, как нижняя. Мои родители использовали как хлебницу. Тоже не знаю как обновить. Разреши и мне воспользоваться советами которые дадут тебе.жму руку

lagonaki

Конечно задекупажьте.Там можно волю дать воображению.Будет классная вешь.

Николай Михайлович Беликов

Т.к. обе тарелки вазы с разным штампованным рисунком, можно их разрисовать: колоски сделать в желто-(золотисто)-коричневые, а нижнюю (стебли, листья, цветы) - коричнево-зелено-желтую.

Гладиолус

по- моему, контуры смотрелись бы хорошо, грунт по металлу, потом общий фон краской и сверху контуры, для декупажа слишком уж рельефная поверхность у тарелок..а вот ногу черную надо явно сделать другого цвета, можно и декупаж по ней, но надо думать какой к контурам подойдётулыбаюсь