Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как я укрощаю "зверь-машинку":))))


 79 из 136 
Техника

Гардероб Игрушка Шитьё Как я укрощаю "зверь-машинку" Нитки Пуговицы Ткань

Поделиться:

Многие в Стране уже знают о моём великом счастье - муж подарил мне швейную машинку!!!:) О том, как мы с ней воюем, несколько слов. Ну или фото.
Вот это бибика! Кривая-косая! Зато первая!!!:))) Правда, видок у неё... Глаза навыкате, улыбка как у маньячины.... Но в целом - весёленькая! И со шнуровочкой на капоте - развиваем моторику:)))

Многие в Стране уже знают о моём великом счастье - муж подарил мне швейную машинку!!!:) О том, как мы с ней воюем, несколько слов. Ну или фото. 
Вот это бибика! Кривая-косая! Зато первая!!!:))) Правда, видок у неё... Глаза навыкате, улыбка как у маньячины.... Но в целом - весёленькая! И со шнуровочкой на капоте - развиваем моторику:))) (фото 1)

Вот она боком. Едет:))) заводится с пол пинка:)))))

Вот она боком. Едет:))) заводится с пол пинка:))))) (фото 2)

Багажник. Как вы думаете, что возит в багажнике машинка с улыбкой маньяка?

Багажник. Как вы думаете, что возит в багажнике машинка с улыбкой маньяка?  (фото 3)

Конечно же!!! Пчёл!!!!!:0 Пчёлки на ленточках, аппликации. Сын любит их доставать и обратно засовывать.

Конечно же!!! Пчёл!!!!!:0 Пчёлки на ленточках, аппликации. Сын любит их доставать и обратно засовывать. (фото 4)

Это крыша. Нашила разных пуговок. Теперь там тоже шнуровочка.

Это крыша. Нашила разных пуговок. Теперь там тоже шнуровочка. (фото 5)

А это бонусом. Первая моя кофточка. Сынишке. Ох и воевала я с ней. И машинка-то такая "ругающаяся" попалась. Ну вот в итоге, то, что получилось:) Вот это была самая первая работа. Шов по краю "типа декоративный", типа "так и задумано", дизайн... куда от него денешься? :)))))

А это бонусом. Первая моя кофточка. Сынишке. Ох и воевала я с ней. И машинка-то такая "ругающаяся" попалась. Ну вот в итоге, то, что получилось:) Вот это была самая первая работа. Шов по краю "типа декоративный", типа "так и задумано", дизайн... куда от него денешься? :)))))  (фото 6)

А это для мужа - повод для удивления на 23 февраля. Помятая правда... Прошу прощения, но фоткала после того, как сшила. Щас в ней ходит. Говорю - для дома сшила. А он - нифига, говорит, буду на выход в ней ходить!:))) боюсь из дома выпускать - людей пугать не хочется:)))

А это для мужа - повод для удивления на 23 февраля. Помятая правда... Прошу прощения, но фоткала после того, как сшила. Щас в ней ходит. Говорю - для дома сшила. А он - нифига, говорит, буду на выход в ней ходить!:))) боюсь из дома выпускать - людей пугать не хочется:))) (фото 7)

Вот так проходят наши "войны". И чем дальше, тем всё более мирно. Скоро ещё кое-что дошью. Там уже грандиозносмеюсь Спасибо огромное Натали Си! Наташ, твои МК и драгоценные советы очень пригодились!!!цветы

kotenokpusya

Очень-очень классно!!!!!!!

Plushechka

смущаюсь Да я ведь только учусь... Спасибо огромное! Видела твоих чудиков - умница!!! Приходи ещё в гости!

kotenokpusya

Спасибо. Прийду!

Plushechka

жму руку

нина60

Ксюха,если эти твои первые творения,тогда извините,придется тебе ателье открывать по пошиву одежды!Классно сшила!благодарюсупер!

Plushechka

Нина, спасибо огромное!смущаюсь енто просто соткано так... кажется, что красиво. Чудеса фото-техники (моего телефонасмеюсь)

Натали.Си

Не могу не поддержать твои начинания))) Молодец))) Лиха беда-начало)))

Plushechka

цветы До твоих швейностей мне ещё, конечно, далеко... На пятки ещё долго наступать не будуда