

Поделиться:
В Стране с каждым днем все больше и больше шикарных,профессионально сделанных работ,что как-то даже стеснительно выставлять свои попытки:)Идею домика "слизала" в интернете,но уже не вспомню где-очень много работ пересмотрела.

другая сторона. Подскажите кто-нибудь:сколько должен сохнуть битум. уже две работы испортила-начинаю покрывать лаком на следующие сутки-так все точки размазываются... может это из -за лака?!

спинка.

ну а это баловство- рамочка на дачу в детскую:)

браслет сделала на МК по марморированию(правда чуть отпечатался пока везла)-такая простая и интересная техника-буду пробовать ее.

спасибо за внимание
Ваши работы замечательны!!!
Галина,спасибо. мне очень понравились Ваши куколки!
Чудесные работы, а чайный домик просто прелесть!!!
По поводу битума - не знаю сколько, но сохнет он ОЧЕНЬ долго (особенно, если не разведён с уайт-спиритом), поэтому, мой совет, сначала сбрызнуть нужные места не водным, а допустим, автомобильным лаком-спреем, а потом уже наносить акриловый лак. А если под точками Вы имели ввиду набрызги, то лично я их делаю акриловыми красками (и сохнут быстро, и не размазываются от лака, и палитра цветов богатая). Рада, если смогла помочь. Удачи!
Ольга,спасибо большое за советы. обязательно воспользуюсь ими
Татьяна, спасибо большое
Татьяна, спасибо большое
Изумительно нежный, жизнерадостный домик...
и рамочка прикольная..сделана мастерски..
Лариса,спасибо. мне очень нравятся Ваши работы
Чайный домик очень нежный получился,наверно для фруктового чая
,а браслет сразил наповал!
Елена,спасибо большое.мне очень -очень приятно
Симпатичные работы)
спасибо большое
Женечка работы шикарные, домик чудо, ну такой сюжет умопомрочительный, ничего лишнего, гармонично и легко! Умница, а браслет...это улет...Супер!!!!!!!!!!!!
Галечка,спасибо большое,что не забываешь меня.твоя похвала меня очень радует
Чайный домик такой вкусный, супер!!! Панно для детской очень милое и очаровательное и браслет хорошенький!!!
Анна,спасибо огромное
Это "тренировка"
что же будет дальше???? Сказочной простоты и красоты чайный домик, а овечка какая милая на рамочке 
Лена,спасибо большое за такую высокую оценку
Лена,спасибо большое за такую высокую оценку
Домик порадовал!! Такой милый и вписать его можно в практически в любой интерьер... Супер!
Елена,спасибочки
Елена,спасибочки