Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревянный декор


 69 из 77 
Материал

Декор предметов Деревянный декор Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

А это мой эксклюзивный карниз.История его такова. Иду как то раз я в магазин, и вижу такая палка красивая лежит на полу. Надо взять на обратном пути подумала.Иду с магазина домой, а ветки уже и нету.Расстроилась и вижу её у соседий в огороде. Спрашивать не стала стыдно как то. Но ночью провернула операцию по спасению ветки. Ветку покрыла морилкой и лаком, купила кольца для карнизов, муж прикрутил какие то фигнюшки что бы карниз можно было повесить на стене. Гостям некоторым ооочень нравится, некоторым оооочень не нравится.На вкус и цвет товарища нет.

А это мой эксклюзивный карниз.История его такова. Иду как то раз я в магазин, и вижу такая палка красивая лежит на полу. Надо взять на обратном пути подумала.Иду с магазина домой, а ветки уже и нету.Расстроилась и вижу её у соседий в огороде. Спрашивать не стала стыдно как то. Но ночью провернула операцию по спасению ветки. Ветку покрыла морилкой и лаком, купила кольца для карнизов, муж прикрутил какие то фигнюшки что бы карниз можно было повесить на стене. Гостям некоторым ооочень нравится, некоторым оооочень не нравится.На вкус и цвет товарища нет. (фото 1)

И опять ветка, которая приглянулась мне на дороге. Я её домой, помыла, обсушила, покрыла лаком и задекорировала цветами. А зимой обматываю её мишурой и гирляндой получается очень круто.

И опять ветка, которая приглянулась мне на дороге. Я её домой, помыла, обсушила, покрыла лаком и задекорировала цветами. А зимой обматываю её мишурой и гирляндой получается очень круто. (фото 2)
KofeYok

Ух ты, какие замечательные палки-держалки и палки - даже не знаю чего))))) но очень замечательные)))

Рыж

бравоНу очень оригинально и здорово! Главное, что и муж поддержал идею!супер!

Сепка

а мне нравится! очень оригинально! 

Anika87.87

СПА-СИ-БО!!!!!!благодарю