Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсики пенал


 70 из 77 
Техника
Материал

Декор предметов Папье-маше Джинсики пенал Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Это мой пенал. Сделать его очень просто. Надуваем шарик нужного вам размера. и начинаем наклеивать на него маленькие кусочки бумаги смоченные в пва. затем прикладываем одноразовые стаканчики, это наши штанины, и так же обкладываем бумагой. Когда толщина у изделия будет достаточен толстенькой, снизу у штанин приклеиваем полоски что бы подгиб у джинсов был объемным.

Это мой пенал. Сделать его очень просто. Надуваем шарик нужного вам размера. и начинаем наклеивать на него маленькие кусочки бумаги смоченные в пва. затем прикладываем одноразовые стаканчики, это наши штанины, и так же обкладываем бумагой. Когда толщина у изделия будет достаточен толстенькой, снизу у штанин приклеиваем полоски что бы подгиб у джинсов был объемным. (фото 1)

Сушим. шарик бубум и убираем стаканчики если возможно то уберем, у меня они намертво вросли. И раскрашиваем как душе угодно.Я гуашью и с верху лаком.

Сушим. шарик бубум и убираем стаканчики если возможно то уберем, у меня они намертво вросли. И раскрашиваем как душе угодно.Я гуашью и с верху лаком. (фото 2)
KofeYok

Интересная идея) И воплощение классное)

 

Michelle

бравоприкольно!

Глызина Марина Анатольевна

Класс!!! Человеческой фантазии, нет границ!!!браво

Каримова Элина Сергеевна

Класс!!!

FOks

Супер! супер!браво