Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черепаха-талисман


 17 из 19 
Техника

Поделка изделие Лепка Черепаха-талисман Тесто соленое

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Наконец-то готов мой подарок любимой подруге!

Наконец-то готов мой подарок любимой подруге!  (фото 1)

...и поближе

...и поближе (фото 2)

Идея подсмотрена у Черновой Ольги (https://stranamasterov.ru/node/188610) - уж очень у нее красиво сделано!и я  не могла отказать себе в удовольствии изготовить и подарить такую же своей подруге - она коллекционирует черепашек. но как я не старалась повторить ее искуснейшую роспись - не смогла!!! но подозреваю - получилось тоже не плохо?

Коробчук Екатерина

НЕТ СЛОВ,КРАСИВООО

Riorida

Спасибо! я рада!

Люсинэ

Очень красиво!!!супер!

Riorida

СПАСИБО! и благодарю за внимание!

Ольга73

Я в шоке от такой красоты!!! Прям сувенир привезенный из жарких стран. Очень красиво и профессионально!!!!!!!!бравосупер!

Riorida

Спасибо! очень приятно! до профессионализма как до луны конечно, но я стараюсьподмигиваю! а Ваша переделка в спальной комнате потрясла меня!!! и как Вы успеваете? у меня тоже двое детей (13 и 1.5 года) и я вообще ничего не могу сделать - пока все не лягут спать ))

К@теринка

Очень красиво! Красочно! Не подарок, а мечта!

Riorida

Катеринка, спасибо!

olmi

Очень красиво! Замечательный подарок!

Riorida

Спасибо! Я уверена, что подарок понравится!

Катя Синявская

Супер!Очень красиво!бравоЯ тоже такую делала,не смогла устоять.смущаюсь

Riorida

Спасибо! Да, да! я видела Вашу работу, когда искала в стране черепашек! но потом нашла МК Ольги Черновой и также не смогла сдержаться))) но с приготовлением я и намучилась - жутко! она у меня и треснула с внутренней стороны под панцирем, и сохла долго (с середины декабря)  т.к. подарок планировался на Новый Год)))

tsaritsa

ну вот какая славная черепашонка!а роспись панциря какая!а говоришь -не умеешь рисовать,прибедняешься?)))))

Riorida

Юль, роспись панциря совсем ни такая как хотелось...здесь просто в хаотичном и несколько закономерном порядке наносились черточки и точечки, а потом обводились маркером - вот такой эффект и вышел...но я же учусь-учусь вот и уже значительно лучше получается))))

tsaritsa

привет Кэт!а учишься по интернету или как?я бы тоже хотела очень научиться.

Riorida

здарова!;) Юль, да нет, не по инету! я просто мажу-мажу и таким образом "учусь"!! т.е. со временем приходит и опыт)) я тут сгоняла в Китай - привезла новые краски и кисточки - которыми на ногтях рисунки рисуют (купила за 150р!! аж набор 12шт)) сейчас вообще классно будет получаться!! у меня высохли на шкафу поросята - на днях выложу!

ЛилёЧЧек

Чудесная черепаха!!! Красиво сделаласупер! Я тоже увидела её у О.Черновой и сделала себе такую-же))))))))  но никак не дойдут руки раскрасить!)))  Боюсь, что так же красиво раскрасить как ты не смогу(((думаю Супер!!!

Riorida

Лилия! сможешь! судя по твоим работам - тебе вообще все нипочем! красоты творишь знатные!))

Чернова Ольга

Замечательная черепашка получилась, вашей подруге повезло!!!!!!!!!!

Riorida

Спасибо вам!!благодарюза МК, за идею!! сенкс!!!