Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из шпагата


Техника
Материал

Педагогический опыт Раннее развитие Аппликация Картина из шпагата Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такая работа получилась у Феди из пластилина и шпагата. Все испугались мороза, не пришли на занятия и Федя работал один, очень понравилось ему работать с таким материалом.

Вот такая работа получилась у Феди из пластилина и шпагата. Все испугались мороза, не пришли на занятия и Федя работал один, очень понравилось ему работать с таким материалом. (фото 1)

Брал кусочек пластилина и делал окошко, потом намазывал клеем вокруг и укладывал шпагат по нужному контуру. Молодец!

Брал кусочек пластилина и делал окошко, потом намазывал клеем вокруг и укладывал шпагат по нужному контуру. Молодец! (фото 2)
Лилия Файзуллина

Интересно!Мне понравилось!

радиокалина

Очень приятно!жму руку

ritaolia

Ай, да Людмила Ивановна, ай да затейница! У Феди получился домик поросенка Нуф-нуфa из сказки про Трех поросят! Молодец!

радиокалина

Маргарита, большое спасибо за добрые слова! Каждый раз стараюсь показать новые свойства материалов, с которыми работаем. И не устаю учиться у талантливых педагогов.жму руку

Марина Курбатова

Очень сложная и кропотливая работа, даже не каждому взрослому по силам. Федя, молодец!!!!

радиокалина

Спасибо, Марина! Так получилось, что Федя очень автивно стал сразу работать над картинкой и такая творческая была атмосфера!

Антошка.78

идеясупер!бравофотопривет

радиокалина

Тонечка, благодарю за эмоции!

Timofeevna

Федя - герой, не испугался мороза! И такую красоту сделал, молодец! бравоА мы трусишки, сидим дома, даже в садик не ходили, боимся обморозиться смеюсь

радиокалина

Спасибо! Федя действительно молодец!

LAVRUK MARIA

Все гениальное просто! Людмила, каждый раз поражаюсь Вашей творческой фантазии... Из веревочки и пластилина сделать целую картину... Здорово! Побегу за клеем... пластилин есть, веревочку найду..