Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лоскутный витраж(на пенопласте без иголки)


Техника
Материал

Картина панно рисунок Пэчворк Лоскутный витраж на пенопласте без иголки Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Очень долго любовалась картинами на пенопласте и в итоге вот такой спящий мишка у меня получился. Делала на пенопласте, рисунок нашла в интернете.Работа заняла времени примерно 2 часа.

Очень долго любовалась картинами на пенопласте и в итоге вот такой спящий мишка у меня получился. Делала на пенопласте, рисунок нашла в интернете.Работа заняла времени примерно  2 часа. (фото 1)

Сейчас очень много работ делают в моём кружке девочки 10-12 лет. Очень хорошо получается. Как только закончат-покажу результат.

Сейчас очень много работ делают в моём кружке девочки  10-12 лет. Очень хорошо получается. Как только закончат-покажу результат. (фото 2)

цветы

Варвара Колпакова

Здорово получилось !!! приветствую

Олюшка Иванова

Варвара, спасибо большое за ваш первый  комментарий!

Юличка.Т.

Замечательное панно получилось!!!!!Очень понравилось!!!!!!!Хотелось бы узнать об этой технике поподробнее!!!!!!!!!

Олюшка Иванова

Спасибо вам огромное !!благодарюНа данном сайте есть даже мастер классы данной техники-наберите название "пэчворк" без  иголкижму руку

Ирина Фирсова

Какая уютная работабравоИ я тоже хочу узнать побольше про эту технику!!!записываюКрасиво, тепло и душевно!!!цветы

Олюшка Иванова

Спасибо, Ирина! Техника называется пэчворк без иголки-вы без труда можете найти всё об этой технике здесь же, на этом   сайте! Удачи вам!!!

Ирина Фирсова

Олечка, спасибо огромное за то, что открыли для меня эту техникуцветы!!!Я нашла на этом сайте подробные инструкции: https://stranamasterov.ru/node/170055#comment-3170937  

Ещё раз огромное спасибоблагодарю

Татьяна Владимировна и 3а класс

Милый мишутка! Я тоже две работы сделала в этой технике - понравилось! Главное быстро, объёмно и доступно! Не забудьте работы ребят показать... 

рецептик

Какая прелесть, так уютненько и нежно!