
Поделиться:
Зима.

Детальки поближе: лыжи и палка к ним, ветка еловая с шариком...

Детальки поближе: санки, коньки...

Детальки поближе: елочки, домик, снеговик.

Весна.

Весна: ландыши .Остальное было не плохо видно на предыдущем фото.

Лето: море, кораблик, солнце, пальма...

сливы,ягодки...

яблочки,арбуз.

А теперь мои подковки- увидела на сайте и тоже слепила.



Картинки для календарей делала уже давно, пользовалась не один год.Может кому-то сгодится такая идея.
Ой, как забавно, прикольненько, на каждый сезон сменная одежка для календаря...
А подковочки тоже очень позитивные и нарядные!
Галочка, спасибо за первый комментарий, мне очень приятно, умеешь похвалить так, что крылья вырастают!!!!!Благодарю за поддержку!!!!!
Ой ,а я очень люблю такие календари!В этом году даже два купила,один "Лунный" в мастерской висит,а дома "Женский".Висят себе бедненькие без подставочек,надо это будет исправить!Очень хорошая идея!А подковки какие!Загляденье!
Юлечка, спасибо за бодрые слова, очень рада, что понравилась моя идея с календарями, интересно будет посмотреть на другие варианты,жду!!!!!
ВОСХИЩАЮСЬ!
Благодарю, Катюша!