Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дары осени.


Техника

Поделка изделие Праздник осени Лепка Дары осени Тесто соленое

В избранных: 8

Поделиться:

Дары осени.

Дары осени. (фото 1)

корзина с грибами ,ветками рябины и дуба.

 корзина с грибами ,ветками рябины и дуба. (фото 2)

чуть ближе....

чуть ближе.... (фото 3)

Бутылочка с виноградом для виноградного напитка.

Бутылочка с виноградом для виноградного напитка. (фото 4)

с другой стороны

с другой стороны (фото 5)

Был у меня такой "листок" из фанерки-слепила на него грибочек и рябинку.

Был у меня такой "листок" из фанерки-слепила на него грибочек и рябинку. (фото 6)

такой подарок получила - дракончика внук выжигал .

такой подарок получила - дракончика внук выжигал . (фото 7)

еще подароки от внучки- ветка яблони и.....

еще подароки от внучки- ветка яблони и..... (фото 8)

лебедя.
- Познакомимся? Я дракоша, а ты?
- Лебёдушка...

лебедя.
- Познакомимся? Я дракоша, а ты?
- Лебёдушка... (фото 9)

Такие поделки хотела вам сегодня показать, корзинку лепила года 3 назад, остальное посвежей. Внучка (11 лет) уж очень хотела узнать ,как оцените ее работу. Спасибо всем , кто заглянул!!

Nigorushka

Очень интересные и красивые работы!!! Бутылочка, вообще, супер!!!

Надя- Надежда

Спасибо, я рада, что понравилось.

Ludik2704

Очень красивые, интересные работы!!!!! Внук молодец, хорошенький дракончик!!! Внучечка умница, веточка яблони замечательная!!!!

Надя- Надежда

Людочка, всегда рада видеть вас у меня в гостях, спасибо за высокую оценку наших работ!!!!!

chitinka

Все работы замечательные! Очень понравилась ветка яблони вашей внучки-нежная тонкая работа.супер!

Надя- Надежда

Галочка, благодарю за похвалу наших работ,внучке будет особенно приятно, мне понравились Ваши дракоши, но еще больше понравились все  кружевные работы - очень красиво, всегда мечтала научиться, но....

GALA1507

Прекрасные работы, сочные цвета, теплая тематика, и эмоционально положительный настрой! Браво!!!!!!!

Надя- Надежда

Галочка, благодарю за комментарий, мне очень приятно читать теплые слова в наш адрес, СПАСИБО!!!

Купель

Внученька умница, такая нежная работа! дракончик - супер. Ребята, молодцы! А корзинка и бутылочка..... тоже такие хочу.

Надя- Надежда

цветы

Надя- Надежда

Спасибо за похвалу наших работ, внукам будет особенно приятно- это первые  работы, которые видят не только родные. Мне очень понравились Ваши цветы из бисера- сказочные!!!

lesinka

Надежда, осенние творения очень-очень добрые и милые! Настроение сразу хорошее! Внуки - умнички, творчески, наверное, в бабушку пошли! :) Замечательные работы!!! :)

Надя- Надежда

Леночка, благодарю , очень приятно ,мне и ,особенно внучке ,получать такие позитивные комментарии, после таких слов хочется сотворить какой -нибудь шедевр....цветы

Оксана☺☻☺

Такое все миленькое и домашнее!!!!!!!!!Красивейшие подарки,замечательные внуки!!!!!!!!бравоцветыцветы

Надя- Надежда

Благодарю, Оксана , за добрые слова, мне очень понравились Ваши обереги и вазочки с розочками!!благодарю

Мила88

Надя, только что увидела твои новые работы, они (как и все остальные  у тебя) светлые, нежные, добрые и какие-то очень уютные, домашние! И внучатки в бабушку пошли! Дракоша с хитренькими глазками - прелесть! Яблоневая ветка и царевна-лебедь - замечательные! Как же приятно получать такие подарки от самых любимых и дорогих!)))

Надя- Надежда

Мила, огромное спасибо за такой душевный комментарий- я тронута, очень приятно, что понравились наши работы!!!!благодарю

Olga Beck Ольга Бэк

Ветка яблони очень понравилась, красиво и аккуратно расписана...Молодец внучка, так бабушку порадовала. Ведь это так приятно, когда дети творят своими руками подарки! Моя мама хранила все время мои подделки на праздники для нее. Так что передайте своей внучке, пожалуйста, мое искреннее восхищение!браво Надюша, а из Ваших творений мне больше всего бутылочка понравилась! Там такие листики на ней!!!! Я все время откладываю и откладываю свое знакомство с тестом, а все-таки зря... Надо солью запасаться и мукой!думаюжму руку

Надя- Надежда

Спасибо, Олечка, за добрые слова , внучке обязательно расскажу!!!Желаю успехов с соленным тестом!!!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Работы у Вас получились просто восхитительные!!!!!браво

Надя- Надежда

Наталья  Николаевна, спасибо огромное - мне очень приятно!!!благодарю