
Поделиться:
Дары осени.

корзина с грибами ,ветками рябины и дуба.

чуть ближе....

Бутылочка с виноградом для виноградного напитка.

с другой стороны

Был у меня такой "листок" из фанерки-слепила на него грибочек и рябинку.

такой подарок получила - дракончика внук выжигал .

еще подароки от внучки- ветка яблони и.....

лебедя.
- Познакомимся? Я дракоша, а ты?
- Лебёдушка...

Такие поделки хотела вам сегодня показать, корзинку лепила года 3 назад, остальное посвежей. Внучка (11 лет) уж очень хотела узнать ,как оцените ее работу. Спасибо всем , кто заглянул!!
Очень интересные и красивые работы!!! Бутылочка, вообще, супер!!!
Спасибо, я рада, что понравилось.
Очень красивые, интересные работы!!!!! Внук молодец, хорошенький дракончик!!! Внучечка умница, веточка яблони замечательная!!!!
Людочка, всегда рада видеть вас у меня в гостях, спасибо за высокую оценку наших работ!!!!!
Все работы замечательные! Очень понравилась ветка яблони вашей внучки-нежная тонкая работа.
Галочка, благодарю за похвалу наших работ,внучке будет особенно приятно, мне понравились Ваши дракоши, но еще больше понравились все кружевные работы - очень красиво, всегда мечтала научиться, но....
Прекрасные работы, сочные цвета, теплая тематика, и эмоционально положительный настрой! Браво!!!!!!!
Галочка, благодарю за комментарий, мне очень приятно читать теплые слова в наш адрес, СПАСИБО!!!
Внученька умница, такая нежная работа! дракончик - супер. Ребята, молодцы! А корзинка и бутылочка..... тоже такие хочу.
Спасибо за похвалу наших работ, внукам будет особенно приятно- это первые работы, которые видят не только родные. Мне очень понравились Ваши цветы из бисера- сказочные!!!
Надежда, осенние творения очень-очень добрые и милые! Настроение сразу хорошее! Внуки - умнички, творчески, наверное, в бабушку пошли! :) Замечательные работы!!! :)
Леночка, благодарю , очень приятно ,мне и ,особенно внучке ,получать такие позитивные комментарии, после таких слов хочется сотворить какой -нибудь шедевр....
Такое все миленькое и домашнее!!!!!!!!!Красивейшие подарки,замечательные внуки!!!!!!!!


Благодарю, Оксана , за добрые слова, мне очень понравились Ваши обереги и вазочки с розочками!!
Надя, только что увидела твои новые работы, они (как и все остальные у тебя) светлые, нежные, добрые и какие-то очень уютные, домашние! И внучатки в бабушку пошли! Дракоша с хитренькими глазками - прелесть! Яблоневая ветка и царевна-лебедь - замечательные! Как же приятно получать такие подарки от самых любимых и дорогих!)))
Мила, огромное спасибо за такой душевный комментарий- я тронута, очень приятно, что понравились наши работы!!!!
Ветка яблони очень понравилась, красиво и аккуратно расписана...Молодец внучка, так бабушку порадовала. Ведь это так приятно, когда дети творят своими руками подарки! Моя мама хранила все время мои подделки на праздники для нее. Так что передайте своей внучке, пожалуйста, мое искреннее восхищение!
Надюша, а из Ваших творений мне больше всего бутылочка понравилась! Там такие листики на ней!!!! Я все время откладываю и откладываю свое знакомство с тестом, а все-таки зря... Надо солью запасаться и мукой!

Спасибо, Олечка, за добрые слова , внучке обязательно расскажу!!!Желаю успехов с соленным тестом!!!
Работы у Вас получились просто восхитительные!!!!!
Наталья Николаевна, спасибо огромное - мне очень приятно!!!