


Поделиться:
Добрый день или вечер , дорогие мастерицы!!! Увидела как-то раз на сайте карандашницы и тоже захотела сделать для себя, слепила , а ее тут же забрал сын для своей подруги- остались только фото...

поближе...яблонька с яблочками наливными...

подсолнушек около окошечка...

колокольчик возле двери- кто придет в гости- позвонит!!!

и ромашка выросла подле окна.

Такая получилась карандашницa.

Тогда слепила еще одну - вот такую...

опять цветочки....

деревцо у окна...

то-ли лиана, то-ли сирень....

улитка ползет по своим делам...

а сверху бабочка присела отдохнуть.

Но опять карандашница ни осталась дома- внучке понравилась- подарила...Вот так!!!Спасибо всем, кто заглянул на "огонек"- кстати, свечку пробовала зажечь- получилось интересно- тесто светится!
Очень симпатичные карандашницы получились! Я тоже сегодня карандашницу лепить пробовала. А что вы брали за основу(банку, бутылку)?
Спасибо, Анечка за добрые слова!!!У тебя очень красивые и "сочные" получились фрукты в корзине, а букет - просто солнечный!
А лепила на банку.
Карандашница великолепна, люблю такого стиля вещи, вроди и по детски-мультяшно, но в то же время чувствуется характер работы....Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галочка, спасибо!!!Очень рада , что в гости ко мне "забежала", что слова нашла добрые для меня!!
Симпатишные у вас карандашницы, а раз они так всем нравятся, то надо лепить побольше и радовать своих близких!
Благодарю за добрые слова в мой адрес,буду лепить еще, может и для меня останется!!!
Очень красивые карандашницы!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Людмила!!!!Рада видеть у себя в гостях!!!
Какие красивые карандашницы
...Черепица очень реалистично смотрится
Спасибо, Ирина, очень рада, что зашла ко мне в гости, за добрые слова!!!
Такие интересные работы, просто на 5+
Прям загорелась, так хочу научиться делать такую красоту!!!! С чего же начать?
Спасибо!!!А начать лучше с просмотра мастер-классов, на сайте их много,я тоже начинала так- смотрела, читала комментарии, советы, потом сделала тесто и не могу остановиться...