Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воспоминания о лете...



Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись Воспоминания о лете Краска Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте все!!!С Старым Новым Годом вас!!! Вспомним о лете теплом и ярком...

Здравствуйте все!!!С  Старым  Новым  Годом вас!!! Вспомним о лете теплом и ярком...  (фото 1)

Лепила все это летом, а показать решила сейчас...

Лепила  все это летом, а показать решила сейчас...  (фото 2)

Полюбуемся на ромашечки по МК Ларисы Ивановой- спасибо ей, на сайте много ромашек по ее МК, теперь и мои будут...

Полюбуемся на ромашечки по МК Ларисы Ивановой- спасибо ей, на сайте много ромашек по ее МК, теперь и мои будут... (фото 3)

и еще тюльпаны....

 и еще тюльпаны.... (фото 4)

посмотрим сверху.

посмотрим сверху. (фото 5)

А эти тюльпаны я получила на день рождения...красота- весной пахнет......

А эти тюльпаны я получила на день рождения...красота- весной пахнет...... (фото 6)

И еще подарок ко дню рождения- мои любимые орхидеи, правда красавцы!!Только жаль день пасмурный- фото не очень хорошее.

 И еще подарок ко дню рождения- мои любимые орхидеи, правда красавцы!!Только жаль день пасмурный- фото не очень хорошее. (фото 7)

и на последок подсолнухи писала акриловыми красками. ( забыла поставить с солеными подсолнухами).

 и на последок подсолнухи писала акриловыми красками. ( забыла поставить с солеными подсолнухами). (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне!!Я очень рада вашим комментариям, до следующей встречи!!!

Ludik2704

Очень красивые работы!!!!! Дракончик симпатяга и тюльпаны с орхидеей прекрасные!

Надя- Надежда

Людочка, спасибо за первый и теплый комментарий! У нас в этом году теплая зима- в саду уже зацвели примулы и подснежники...хочется весны....!!!!!

Мила88

Какие чудесные, светлые композиции! У меня тоже есть ромашки, но на более темном фоне, поэтому мне не нравятся. А здесь так удачно все сочетается! Действительно, лето вспоминается! Тюльпаны тоже хороши. Ну а уж подсолнухи... это моя слабость))) Орхидеи - мечта...цветы

Надя- Надежда

Спасибо Мила, вчера я любовалась твоими ( мы с тобой на "Ты") узорами, а сегодня рада видеть тебя  на моей странице!!!!

Elfi4ka

Милые и душевные работы! Понравились все ваши цветы и чУдная корзиночка!!! бравобравосупер!

Надя- Надежда

Валентина, рада, что понравились мои цветочки, ваши ягодки очень аппетитные и червячки потешные такие...

GALA1507

Шикарны картины, все настолько воздушные и легкие....утонченность присутствует в кадом цветочке! Браво!! А тюлпаны обворожили, как живые так и из теста! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Надя- Надежда

Спасибо , Галочка, за добрые слова, за внимание к моим работам, мне очень приятно!!!

lesinka

Надежда, превосходные цветочные капельки лета!!! Так хочется лета уже, видно скоро придут весна и лето, раз такие цветы расцвели у вас на картинах!!! Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя- Надежда

Спасибо , Леночка, мне приятна Ваша (а может перейдем на "ты"?) оценка, теплые слова .

Елена Крошко

Очень нежные работы!

Patrik-Anna

Много красивых интересных работ у вас,Надя!

Я тоже работала педагогом в детском саду...в далекие семидесятые..,так что,мы-коллеги.

Желаю Вам-творческих успехов во всех делах!

 

Надя- Надежда

Спасибо Анна, я тоже уже давно работаю совсем в другой отросли, но иногда с радостью вспоминаю о работе с ребятами- было интересно!!!!Мне тоже очень понравились ваши поделки- аккуратно и любовью выполненные!!!Отличные пасхальные подарки и украшения для дома!!!

А.Б.Я

Надюша, какие у Вас работы сочные, живые, жизнерадостные, прелестьбраво

Надя- Надежда

цветыАллочка, спасибо, рада, что понравились мои работы, очень нравится работать с тестом.