Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнушки.


Техника

Картина панно рисунок День рождения Лепка Подсолнушки Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы !!Сегодня хочу показать вам мои подсолнухи, их много на сайте ,теперь посмотрите мои. Благодарю Марину Архипову за ее подсолнухи.

 Здравствуйте дорогие рукодельницы !!Сегодня хочу показать вам мои подсолнухи, их много на сайте ,теперь посмотрите мои. Благодарю Марину Архипову за ее подсолнухи. (фото 1)

А теперь каждая в отдельности .Размер 52 на 25 см.

 А теперь каждая в отдельности .Размер 52 на 25 см. (фото 2)

И еще 2 круглых панно в одном стиле.

  И еще 2 круглых панно в одном стиле. (фото 3)

Слепила для подруги- она очень любит подсолнухи, надеюсь понравятся.

Слепила для подруги- она очень любит подсолнухи, надеюсь понравятся. (фото 4)

На сегодня это все, надеюсь, что не утомила. Всем удачи и хорошего настроения!!!!

SБулочка

Здорово получилосьцветы

Подскажите основание для круглых панно из чего делали? Тоже тесто?

Надя- Надежда

Дорогая   Булочка( жаль не написали вашего имени) , панно сделаны на крышке от 5ти литрового ведерка, смазала клеем ПВА ,а  потом тонкая лепешка из теста. Только сделайте петельку вначале. Удачи!

SБулочка

Исправиласьсмеюсь, Светлана меня зовут.

Спасибоблагодарю

Надя- Надежда

Не забудьте сделать вначале петельку.

Сифирия

Ох и красота у Вас получилась!!!браво Надо и мне будет слепить. Я пока занимаюсь котами Марины Архиповой. Вот ведь талантливый человек, своими работами побуждает нас творить! Спасибо ей огромное.благодарю И желаю Вам творческого настроения на весь год!подмигиваюцветы

Надя- Надежда

Спасибо , Виктория, и Вам удачи !!!Будем ждать Ваших котиков.

Нандини

Замечательные подсолнухи и идея с крышками очень понравилась!!!браво

Надя- Надежда

Спасибо!!!

Elfi4ka

Очень красиво!!!!!!!!бравобравосупер!

Надя- Надежда

Спасибо!!!Я рада!!

GALA1507

Ну какая красота, ярко, сочно, тепло, здорово смотриться в различным композициях! Класс!!!!!!!!!!!

Надя- Надежда

Спасибо!!!Спасибо, очень приятно !!!

Юличка.Т.

Вестники лета!!!!!!!! Супер красавцы!!!!!!!

Надя- Надежда

Юлия, спасибо, а мне понравились Ваши вышивки лентами, ярко, жизнерадостно!!!

Юличка.Т.

Спасибо, Надежда, очень приятно!

lesinka

Надежда, чуть не пропустила ваши солнышки, очаровательные и теплые, яркие и дышащие летним теплом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, ваша подруга будет в полном восторге от такого подарка! Я как раз тоже сдела подсолнушки, выложу, скоро. Солнышка вам, яркого вдохновения и отличного насторения! :)

Надя- Надежда

Леночка, спасибо за теплые слова и пожелания!!! Буду ждать Ваши солнышки- подсолнушки!!!Желаю удачи и вдохновения!!!

Коробчук Екатерина

НЕТ СЛОВ,ШИКАРНО!

Надя- Надежда

Спасибо, Катюша, мне очень приятно!

Ариадна ГречИна

Ну, очень милые подсолнухи!!!

Надя- Надежда

Спасибо ,Ариадна, мне приятны Ваши добрые слова!! У Вас отличные работы, только очень жаль, что вы давно не показывали нам чего-нибудь новенького.

Арахис

здравствуйте Надежда , просмотрела ваши работы , все очень красивые , особенно понравились подсолнухи , прямо так и хочеться в лето . цветы

Надя- Надежда

Спасибо, Олечка, мне приятно,что понравились мои работы- я еще налепила для себя подсолнухов, эти уже подарены- поедут на Украину к моей подруге.

Марина Архипова

Как ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!!! БРАВО-БРАВО!!!!!!!!!!!!!

Надя- Надежда

Ой,Мариночка, как-же я прозевала Ваш комментарий?! Благодарю!!!!Всегда любуюсь Вашими работами и, конечно, учусь!!!!благодарю

Л-Мила

Подсолнечный рай, супер!обожаю это растение, но я толь мечтаю о таких панодумаю

Надя- Надежда

Милочка, благодарю за добрые слова!!!благодарю!А нужно, что-бы мечты сбывались !!!!Попробуйте- это не так уж сложно!!!!благодарю

Оля_Исаева

Чудесные подсолнухи. Настоящие маленькие солнышки.

Надя- Надежда

Олечка, благодарю за отзыв!!! благодарю Мне очень понравились Ваши работы- бабочки, птицы- ну просто сказочные- поражена!!!!супер!

Оля_Исаева

Чудесные подсолнухи!!!!

Надя- Надежда

Олечка, огромное спасибо, мне приятно, что обратили внимание на мою работу. Я любуюсь Вашими работами!!!благодарю