Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколдованный Принц и компания


 28 из 106 
Тип работы

Фоторепортаж Заколдованный Принц и компания

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У него не морда. У него лицо. Внимательный взгляд печальных глаз. И в глаза мне он смотрел без подозрения, как обычно смотрят обезьяны. Он словно знал что-то, чего не знаю я. Он вел себя не как животное, и мне подумалось, что это, возможно, заколдованный принц...

У него не морда. У него лицо. Внимательный взгляд печальных глаз. И в глаза мне он смотрел без подозрения, как обычно смотрят обезьяны. Он словно знал что-то, чего не знаю я. Он вел себя не как животное, и мне подумалось, что это, возможно, заколдованный принц... (фото 1)

Официант прикармливает обезьян по вечерам, и они всей стаей спускаются к нему с дерева.

Официант прикармливает обезьян по вечерам, и они всей стаей спускаются к нему с дерева. (фото 2)

Кажется, там что-то дают...

Кажется, там что-то дают... (фото 3)

Ох, а там-то сколько всего....

Ох, а там-то сколько всего.... (фото 4)

Что-то кормить не торопятся... Надо им постучать.

Что-то кормить не торопятся... Надо им постучать. (фото 5)

В очередь, господа, в очередь!

В очередь, господа, в очередь! (фото 6)

Очередь за чипсами.

Очередь за чипсами. (фото 7)
 
Заколдованный Принц и компания (фото 8)

Чипсы - это вкусно. Главное, чтобы большие были.

Чипсы - это вкусно. Главное, чтобы большие были. (фото 9)
 
Заколдованный Принц и компания (фото 10)

Это Малайзия, Куала Лумпур (столица). Основание Менара КЛ, национальной телебашни. Декабрь. На улице +30 - жара спала, вечер уже.Конечно, сама я никогда бы не стала кормить вот так обезьян. Животные достаточно опасные, и даже маленькая обезьяна (у которой не только ногти острые, но и клыки, как у овчарки), если "выпросить", может "расписать под Хохлому". Опыт жизни в Малайзии научил не кормить обезьян, а уж тем более не трогать их. Я потом покажу другие репортажи про обезьян и расскажу, почему от них надо держаться подальше.

na-ta-li

Ой, а на вид такие очаровашки. Улыбнуло фото 7- очередь смеюсь!

Антонина Железцова

Ой, какие страсти-мордасти!!! А свиду милашки-очаровашки!!! №7 -супер!

Елена Зубкова

Да, я знаю, что это двуличные особы))) Как-то в Адлере решилась сфотографироваться с милой-милой обезьянкой и вдруг она КАААК ПРЫГНЕТ мне на спину и клыками чуть в шею не вцепилась, вовремя её хозяин среагировал, а то бы "кирдык" отпуску)))

Корната

А я не люблю обезьян...грустноА кормить диких животных вообще опасное занятие! Я один раз кошку решила покормить,так она так вырвала у меня кусок из рук,что чуть не оставила меня без пальца!Но если кошке или собаке,этот кусок можно бросить,то обезьяна,может бросится на тебя...брррр...

Carol

Вы правы, Наташа - не надо кормить бродячих животных, тем более, что в основном люди делают это не для того, чтобы животному было хорошо, а чтобы себя потешить: вот, дескать, какая я хорошая - голодную сиротку-кошечку (собачку, обезьянку) покормила! А взять с улицы эту сироту в дом, да кормить каждый день, да убирать за ней, да на привики возить - да упаси бог! Что касается куска, брошенного обезьяне, то она его возьмет, но мало того, что она сама после этого не отстанет (хорошо, если не покусает), так еще и вся стая тут же будет и крупно вам повезет, если они просто отберут у вас сумку:)

Корната

Да,да,Валентина,именно это я и имела ввиду!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Спасибо за такой интерестный сюжет! Прямо увидела эти глазки задумчиво смотрящие на меня.

игнатия

прекрасный репортаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смотрела с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Л.

Очень интересно было читать! И фотки замечательные!

Коробчук Екатерина

Лиля.

Интересно очень у Вас на страничке! Фото классные, удивил рассказ о наглости и беспардонности обезьянок, а с виду добрейшие создания...смеюсь