Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонсай


 46 из 70 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Бонсай Бисер

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте все, кому я еще не надоела со своим новым увлечением! Наконец-то сделала бонсай. Подарила мужу - он в восторге, я - нет! Буду практиковаться дальше.

Здравствуйте все, кому  я еще не надоела со своим новым увлечением!  Наконец-то сделала бонсай.  Подарила мужу - он в восторге, я - нет!  Буду практиковаться дальше. (фото 1)

Это вид сверху. На мой взгляд зелени маловато...

Это вид сверху. На мой взгляд зелени маловато... (фото 2)
 
Бонсай  (фото 3)

Спасибо большое всем моим старым и новым друзьям, мне очень приятна Ваша поддержка!   Бонсай я подсмотрела здесь: https://stranamasterov.ru/node/196120  Всех поздравляю со "Старым"  Новым Годом!

Здравствуй Старый Новый год! Голова больная.
Две недели отдыхаю, но еще жива я.
Несколько рабочих дней еле пережили,
И теперь уж мы допьем то, что не допили.
Вновь за радостным столом собрались с друзьями.
Всех порадует опять елочка огнями.
Фейерверки, кутерьма. Радостные танцы!
Помним, что дракона нам сунули китайцы.
Это праздничный финал, скоро на работу.
В воскресенье пить нельзя, можно лишь в субботу.
Так поздравим всех друзей и подняв бокалы,
Выпьем мы за Новый год, ничего, что Старый!
Пожелаем всем добра, счастья и здоровья!
Пусть сбываются мечты в праздник старогодний! 

Елена Алексеевна

Замечательный бонсайчик!!!

natashkin

Елена, спасибо Вам!  Ваш пайеточный тигренок меня очаровал!

калибри

Очень симпатичное деревце!

natashkin

Большое спасибо!  Рада знакомству!

Hani

супер!

natashkin

Спасибочки, Хани!благодарю

Lana_MSV

И чем это ты не довольна!?!?! Наташа, такое деревце красивое! Ствол вообще поразил. Так натурально выглядит, как старое при-старое дерево. И твой вариант в зеленом мне больше по душе. Единственное, но это лично мое мнение, может я и не права, может было бы лучше "посадить" его в продолговатой или прямоугольной посудине. Бонсай в переводе "выращенное в подносе". А так, просто великолепно!!!!

Со старым новым годом тебя! Творческих успехов!!!

natashkin

Большое спасибо, Лана!!! Ах какая изысканная похвала, - вроде бы и ругают, а как приятно!!!  Ты интересовалась высотой моих деревьев, я специально не мерила, но где-то около 20 см.   И, кстати, спасибо за ликбез!  Я к стыду своему, не знала, как переводится слово "бонсай".  Теперь уже и в Википедии посмотрела, так и есть как ты говоришь.   А я все  время думала. что "бонсай" это значит миниатюрное дерево.  Эх, век живи, век учись, а все равно дураком помрешь!

сынульки

Классный бонсайчик!!! Молодец, Наташа!!!цветы

natashkin

Марина, большое спасибо! благодарю  Очень приятно, что заглянули ко мне!

Енюша

Прелесть!!!бравосупер!

natashkin

Евгения, спасибо большое!благодарю

Белова Светлана

Наташенька, я тут вдруг заглянула к тебе... я в шоке... так вот где ты теперь....Новая страсть....?! Очень достойная, и не обидно,что временно изменяешь квиллингу!!!! Я полный профан в бисероплетении и недостатков каких-нибудь не вижу вообще... А бросается в глаза только обалденная красота: изысканное дерево, как настоящее! Труд сумасшедший.... Браво твоим золотым ручкам!!!!!!

natashkin

Добро пожаловать !    Очень приятно, что заглянула ко мне!  благодарю  Представляешь, совсем пропала  я, Светунь, совсем!!!  Не знаю, что и делать.  Разрываюсь на кусочки.  Погуляю по квиллинговым страничкам и стыдно становится, что забросила, но  не могу себя вернуть на место...плачуСпасибо, старые друзья забегают проведать... вот ты заскочила!   Приятно, что оценила мою работу, как хорошо  и ладно на душе стало!  не зря все  это...не зря...

ТатьянаГригорькина

Забежала еще посмотреть на Ваши работы!!!! Наташ Вы меня заразили бисероплетением)))) Хочу себя попробовать в этой технике)))) Завтра побегу покупать материал!!!! Дипломную работу придется отложить я вся в бисероплетениисмеюсь

natashkin

Танюш, что же сказать?... Я очень рада, что  мои работы произвели на Вас такое впечатление, но, сказать по правде, дипломную-то работу может лучше закончить, а?  А потом уже бисер, а то......останетесь  на второй годхихикает  моя вина будет...

Акслен

Бонсай очень красивый! улыбаюсь

Тариана

дерево прекрасное получилось...зря вы так на себя))