Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котики, котейки...


Техника

Картина панно рисунок День рождения День семьи Лепка Котики котейки Тесто соленое

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот таких котов налепила доченьке на кухню. Спасибо Марине Архиповой- научила лепить и расписывать котиков.

 Вот таких котов налепила доченьке на кухню. Спасибо Марине Архиповой- научила лепить и расписывать котиков. (фото 1)

Первый покормит колбасками...

Первый покормит колбасками... (фото 2)

Второй несет рыбку и палку колбасы....

 Второй несет рыбку и палку колбасы.... (фото 3)

Третий предложит чайку с тортиком...

Третий предложит чайку с тортиком... (фото 4)

А четвертый , он романтик...засмотрелся на бабочку.....

 А четвертый , он романтик...засмотрелся на бабочку..... (фото 5)

А это уже другие котики- семейка по МК Елены Поповой- спасибо Леночка, лепилось очень легко.

А это уже другие котики- семейка по МК Елены Поповой- спасибо Леночка, лепилось очень легко. (фото 6)

Ну вот пока и все!!!Спасибо все , кто заглянул!!!!С Рождеством!!!!

Самурайчик 75

Хорошие котикибраво

Надя- Надежда

Спасибо, Ирина; с Рождеством!!!!

gala58

бравоЧудесные котики!!!С Рождеством!!!!

Надя- Надежда

Галочка, спасибо !!!

GALA1507

Надежда, такой позитив у Вас и душевность, котики все до одного настоящие, добрые...Вы здорово поработали, подарки будут самые теплые!!!!!

Надя- Надежда

Галочка, спасибо за теплые , душевные слова, очень приятно читать такие отзывы!!

Нарника

Здравствуйте Надежда, котики просто прелесть!!!!  расскажите пожалуйста,  если не секрет,  чем  покрыли котиков  что онитакблестят (если лаком  то  каким?).

Надя- Надежда

Здравствуйте Нарника( к сожалению Вы не написали Вашего имени), спасибо за добрые слова!!Каким лаком пользуюсь, конечно не секрет,  коробелным безцветным лаком фирмы " düfa"( Германия).

Хаска

Очаровательные котики!!! Очень позитивные!!!!супер!

Надя- Надежда

Спасибо, теска, за комплимент, я очень рада, что понравились мои котейки!!

Марина Архипова

Какие милые - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!