

Поделиться:
Вот таких котов налепила доченьке на кухню. Спасибо Марине Архиповой- научила лепить и расписывать котиков.

Первый покормит колбасками...

Второй несет рыбку и палку колбасы....

Третий предложит чайку с тортиком...

А четвертый , он романтик...засмотрелся на бабочку.....

А это уже другие котики- семейка по МК Елены Поповой- спасибо Леночка, лепилось очень легко.

Ну вот пока и все!!!Спасибо все , кто заглянул!!!!С Рождеством!!!!
Хорошие котики
Спасибо, Ирина; с Рождеством!!!!
Галочка, спасибо !!!
Надежда, такой позитив у Вас и душевность, котики все до одного настоящие, добрые...Вы здорово поработали, подарки будут самые теплые!!!!!
Галочка, спасибо за теплые , душевные слова, очень приятно читать такие отзывы!!
Здравствуйте Надежда, котики просто прелесть!!!! расскажите пожалуйста, если не секрет, чем покрыли котиков что онитакблестят (если лаком то каким?).
Здравствуйте Нарника( к сожалению Вы не написали Вашего имени), спасибо за добрые слова!!Каким лаком пользуюсь, конечно не секрет, коробелным безцветным лаком фирмы " düfa"( Германия).
Очаровательные котики!!! Очень позитивные!!!!
Спасибо, теска, за комплимент, я очень рада, что понравились мои котейки!!
Какие милые - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!