Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И вот она нарядная на праздник к нам пришла!


 237 из 370 

Поделка изделие Флористика искусственная Новый год И вот она нарядная на праздник к нам пришла Бумага газетная Бумага журнальная Бусины Гипс цемент Картон Клей Краска Мешковина Нитки Пенопласт Проволока Шпагат

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

В этом году у меня целый отряд елок получился :-))) А все началось на курсах флористики, которые я недавно закончила. Был урок и задание сделать флористическую елку - полазила в инете по идейкам, набрала материала и вот итог!

В этом году у меня целый отряд елок получился :-))) А все началось на курсах флористики, которые я недавно закончила. Был урок и задание сделать флористическую елку - полазила в инете по идейкам, набрала материала и вот итог! (фото 1)

Сначала были две маленькие елочки, собранные из листового сизаля (разрезать на треугольники) на шпажках и украшеные бусинами. МК можно глянуть туточки http://oblacco.com/post197759410/?upd

Сначала были две маленькие елочки, собранные из листового сизаля (разрезать на треугольники) на шпажках и украшеные бусинами. МК можно глянуть туточки http://oblacco.com/post197759410/?upd (фото 2)

Затем долго делась такая вот елочка из старого журнала (МК - http://katrai.ru/post188931102/?upd). Что-то никак не выходила "каменная чаша" - уж и красилась и вертелась... А потом вот так раз и принарядилась блестками, пенопластовыми шариками и звездой из газетных трубочек (МК - http://marrietta.ru/post193250187). В основании баночка из-под сметаны, обматанная шпагатом и украшенная искусственным снегом.

Затем долго делась такая вот елочка из старого журнала (МК - http://katrai.ru/post188931102/?upd). Что-то никак не выходила "каменная чаша" - уж и красилась и вертелась... А потом вот так раз и принарядилась блестками, пенопластовыми шариками и звездой из газетных трубочек (МК - http://marrietta.ru/post193250187). В основании баночка из-под сметаны, обматанная шпагатом и украшенная искусственным снегом. (фото 3)

А эта елочка рождалась на курсах специально для сынки. На картонный конус намотан сизаль, украшено бусами, бантиками из рафии, звездочками и денежками. И, конечно, же новогодний паровозик везущий в сказку. МК есть тут http://www.liveinternet.ru/users/nixtel/post139706409

А эта елочка рождалась на курсах специально для сынки. На картонный конус намотан сизаль, украшено бусами, бантиками из рафии, звездочками и денежками. И, конечно, же новогодний паровозик везущий в сказку. МК есть тут http://www.liveinternet.ru/users/nixtel/post139706409 (фото 4)

К празднику отряд елок готов? - ГОТОВ!!!
На заднем плане настоящая елка, которую украшал в этом году полностью сам сын!

К празднику отряд елок готов? - ГОТОВ!!!
На заднем плане настоящая елка, которую украшал в этом году полностью сам сын! (фото 5)

И вот она нарядная на праздник к нам пришла!
И много, много радостей, детишкам принесла!!!

СветланаЮрьевна

Хорошенькие то какие!!!!!!!!!!

Tujh07

СветланаЮрьевна, спасибочки!!! благодарюС прошедшими праздниками!!!