Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро Новый Год, пора дом украшать.


Событие

Декор предметов Интерьер Новый год Квиллинг Лепка Скоро Новый Год пора дом украшать Дерево Материал природный Сутаж тесьма шнур Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

У нас в этом году нет елки в доме, зато есть много всякого другого...на столе вот такая компания.Рядом с домиком( в нем горит свеча) снеговики из теста, елки из шишек и из бумаги, елочн. игрушки: дед мороз и ангелок.

У нас в этом году нет елки в доме, зато есть много всякого другого...на столе вот такая компания.Рядом с домиком( в нем горит свеча) снеговики из теста, елки из шишек и из бумаги, елочн. игрушки: дед мороз и ангелок. (фото 1)

Такая салфетка с венком из шишек, свечей, и всяких новогодних штучек.

Такая салфетка с венком из шишек, свечей, и всяких новогодних штучек. (фото 2)

Вместо елки в вазе еловые ветки, и цветы из сада.

Вместо елки в вазе еловые ветки, и цветы из сада. (фото 3)

На двери повесила веночек из ветвей ,шишек и ленты.

На двери повесила веночек из ветвей ,шишек и ленты. (фото 4)

Над дверью в гостиную ветка с всякими игрушками.

Над дверью в гостиную ветка с всякими игрушками. (фото 5)

И горшки с цветами украсила...

И горшки с цветами украсила... (фото 6)

снеговичками и дедами морозами.

снеговичками и  дедами морозами. (фото 7)

А Деды Морозы бывают разные..

А Деды Морозы бывают разные.. (фото 8)

и такие...

и такие... (фото 9)

и даже вот такие..и елка.....это внук смастерил в школе..

и даже вот такие..и елка.....это внук смастерил в школе.. (фото 10)

А я такую сделала елочку- первый опыт в квиленге.

 А я  такую  сделала елочку- первый опыт в квиленге. (фото 11)

Желаю всем Новогоднего настроения!!Творческих успехов в Новом Году!

Желаю всем Новогоднего настроения!!Творческих успехов в Новом Году! (фото 12)

Неудержалась- хочу показать нашу елку.

Неудержалась- хочу показать нашу елку. (фото 13)
Timofeevna

Красиво всё и со вкусом... а всё таки, почему нет ёлки? :)

Надя- Надежда

Спасибо!!А елка в саду, живая!С наступающим !!!

Saphir

Очень интересно!  Столько красивых думаюразностейсмеюсь!!! Как хорошо у Вас - ёлочка живая в саду! С наступающим Новым Годом!!!цветы

Надя- Надежда

Спасибо, и Вам всех благ в Новом Году!!Елочка растет у нас уже 10 лет, а посадили, была мне по колено.

nata_trisha

Чудесные украшения.бравоСнаступающим Новым годом!!!цветы

Надя- Надежда

Спасибо, и Вас c наступающим, счастья и удачи в Новом Году!!!

Самурайчик 75

Кака вы красиво украсили свой домбраво...с наступающим вас Новым годомприветствую

Надя- Надежда

Спасибо, и Вас с наступающим , творческих успехов, любви и счастья !!!!

Нандини

Молодцы!!! Очень красиво!!!