
Поделиться:
У нас в этом году нет елки в доме, зато есть много всякого другого...на столе вот такая компания.Рядом с домиком( в нем горит свеча) снеговики из теста, елки из шишек и из бумаги, елочн. игрушки: дед мороз и ангелок.

Такая салфетка с венком из шишек, свечей, и всяких новогодних штучек.

Вместо елки в вазе еловые ветки, и цветы из сада.

На двери повесила веночек из ветвей ,шишек и ленты.

Над дверью в гостиную ветка с всякими игрушками.

И горшки с цветами украсила...

снеговичками и дедами морозами.

А Деды Морозы бывают разные..

и такие...

и даже вот такие..и елка.....это внук смастерил в школе..

А я такую сделала елочку- первый опыт в квиленге.

Желаю всем Новогоднего настроения!!Творческих успехов в Новом Году!

Неудержалась- хочу показать нашу елку.

Красиво всё и со вкусом... а всё таки, почему нет ёлки? :)
Спасибо!!А елка в саду, живая!С наступающим !!!
Очень интересно! Столько красивых
разностей
!!! Как хорошо у Вас - ёлочка живая в саду! С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо, и Вам всех благ в Новом Году!!Елочка растет у нас уже 10 лет, а посадили, была мне по колено.
Чудесные украшения.
Снаступающим Новым годом!!!
Спасибо, и Вас c наступающим, счастья и удачи в Новом Году!!!
Кака вы красиво украсили свой дом
...с наступающим вас Новым годом
Спасибо, и Вас с наступающим , творческих успехов, любви и счастья !!!!