Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние творилки


 39 из 67 

Открытка Скрапбукинг Новый год Новогодние творилки

В избранных: 4

Поделиться:

Ну вот и наступил Новый 2012 год! Надеюсь он принесет нам всеми Стране только хорошее!

Как вы встретили Новый год? Мы дома, в тесном семейном кругу)))) Вот это мои детишки у нашей елочки. Елочку мы в этом году решили украсить скромненько. Так Алесе захотелось))))

 

А это Леша на Новогоднем празднике на площади.С первым подарком полученнымот Деда Мороза. Играл в заморозки))))) Игра у него вызвала неописуемый восторг))))))

А это Лешин Новогодний подарок. Самое любимое занятие - рулить))))

А это Алесин подарок, сделанный моими ручками. Шкатулочку-комодик делала в первый раз.Есть кое-какие недостатки, но вы нанихвнимания не обращайте)))))

Размер 15 на 10 см и в высоту тоже 10 см. Ящички выдвигаются, крышечка верхняя тоже открывается, там еще ящичек

 Крышечка поближе

Дочка довольна))))

Еще одну коробочку делала перед Новым годом. На этот раз без бабочек, коробочка для мужчины на 60 лет. Пришлось ее делать очень срочно, за вечер, а утром уже забрали.Поэтому кое-где тоже есть недочеты(((( Да и вообще я ею недовольна((((

Крышечка вроде бы и ничего. Минимум украшалок, все-таки для мужчины! Штампика "С юбилеем" уменя пока нет, поэтому надпись "С днем рождения".

Внутри

Циферки вырезал муж и оставил мне контур(( А я не заметила(((( Покрыла глиттером и бумагу повело, хотя картон использовала плотный (300 гр).

Теперь вот переживаю: понравилось ли заказчице? Или такое ьезобразие вообще не следовало отдавать? Переделывать времени не было(((

И еще из недавних работ - открыточка с благодарностью. У моей хорошей подруги в конце декабря родилась доченька Полиночка. И меня попросили сделать открыточку с благодарностью врачу. Идею открыточки взяла у кого-то, но не могу найти у кого. Картинка сохранилась, но она не подписана((( Девочки, если кто-то узнал, отзовитесь!

И чуть-чуть поближе украшалку)))

 

Альбина Уфа

Замечательные работы!браво

Alena090382

Альбина, спасибо!

Таня и Лена

Ах, какая красота!!!

Alena090382

Спасибо!

b_l_e_f

Какие красивые работы. А комодик, прочто чудо что такое! :)