Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние вариации на тему увиденого в СМ


 76 из 109 
Тип работы
Событие

Открытка Новый год Аппликация Вырезание Новогодние вариации на тему увиденого в СМ Бумага Ленты Нитки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Столько всего интересного было в "Стране Мастеров" в предновогодние дни. Красота! Жаль, времени в этот раз на творчество у меня совсем не было, но вот некоторые вариации в моём исполнении:
очень мне понравилась открытка anyakarpus (https://stranamasterov.ru/node/280984?c=favorite) - так мы с дочкой оформили её работу на конкурс журналистских и писательских работ "Рождественская сказка". Конечно, максимально упростила, на обороте доска просто "нарядила" ёлочку, но нам понравился результат:)

Столько всего интересного было в "Стране Мастеров" в предновогодние дни. Красота! Жаль, времени в этот раз на творчество у меня совсем не было, но вот некоторые вариации в моём исполнении:
очень мне понравилась открытка anyakarpus (https://stranamasterov.ru/node/280984?c=favorite) - так мы с дочкой оформили её работу на конкурс журналистских и писательских работ "Рождественская сказка". Конечно, максимально упростила, на обороте доска просто "нарядила" ёлочку, но нам понравился результат:) (фото 1)

Очень мне понравилась идея шоклоладниц. Вот, сделали дочкиным педагогам к Новому году и Рождеству. Снежинки-балеринки na-ta-li (https://stranamasterov.ru/node/280412?c=favorite) поселились на шоколаднице для нашего хореографа. Очень понравились. Ну и шоколадка подходящая по стилю:)

Очень мне понравилась идея шоклоладниц. Вот, сделали дочкиным педагогам к Новому году и Рождеству. Снежинки-балеринки na-ta-li (https://stranamasterov.ru/node/280412?c=favorite) поселились на шоколаднице для нашего хореографа. Очень понравились. Ну и шоколадка подходящая по стилю:) (фото 2)

Ёлочки L4na (https://stranamasterov.ru/node/281581?c=favorite) поселились на шоколадницах для преподавателя музыки,

Ёлочки L4na (https://stranamasterov.ru/node/281581?c=favorite) поселились на шоколадницах для преподавателя музыки, (фото 3)

учительницы в школе,

учительницы в школе, (фото 4)

и открытках ребят из Воскресной школы. Вот одни из детских открыток. Фоны раздавала разные, делали ёлочку + маленькие открыточки, ленты, кружева и т.п.. У ребят очень интересные открытки получились, разные, но как всегда не успела сфотографировать:(

и открытках ребят из Воскресной школы. Вот одни из детских открыток. Фоны раздавала разные, делали ёлочку + маленькие открыточки, ленты, кружева и т.п.. У ребят очень интересные открытки получились, разные, но как всегда не успела сфотографировать:( (фото 5)

А ещё мы с ребятами "слепили" вот такого снеговичка из ладошек (снега-то в этом году что-то нет:)))) Спасибо за идею Ольга Лёзина (https://stranamasterov.ru/node/127657?c=favorite)

А ещё мы с ребятами "слепили" вот такого снеговичка из ладошек (снега-то в этом году что-то нет:)))) Спасибо за идею Ольга Лёзина (https://stranamasterov.ru/node/127657?c=favorite) (фото 6)

Спасибо всем мастерицам за идеи и вдохновение! С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!!

cirova

Очень понравились работы , особенно снеговичок !!!супер!

A.S.

Спасибо! Ребята старалисьулыбаюсь А мне Ваши открытки понравились, здорово!супер!

люд_мила

Красиво! Приятно такие подарки получать.

A.S.

Спасибо! И дарить подарки тоже очень приятно улыбаюсь Вы, я смотрю, аждый год основательно к новому году готовитесь - чудесное оформление классасупер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любой заграничной открыточке утрут нос наши мастерицы!

A.S.

Да уж, мастерицы в "Стране мастеров" просто супер!!! Очень приятно находить новые идеи и вдохновение! Спасибо всем мастерицам!!!да

Пустовит Елена Ивановна

ПРЕКРАСНЫЕ ВАРИАЦИИ-БРАВО!!! И ВАС,НАСТЕНЬКА,С РОЖДЕСТВОМ!!!

A.S.

"Христос рождается" - поют на небе ангелы святые, и тихий свет оттуда льют на землю звёзды золотые... С Рождеством, Елена Ивановна!!! цветыСпасибо за похвалу