Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный подарок


 58 из 100 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Свадьба Шитьё Свадебный подарок Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

У друга сына сегодня была свадьба. К этому событию он попросил сделать им подарок. Дарить один денежный конверт не очень ему хотелось, а сделать самому не было возможности, так как был в командировке. Мне тоже очень хотелось поздравить молодых чем нибудь необычным. И вот работу двух ночей выставляю на Ваш суд. Такая сладкая парочка получилась. Это куколки на удачу молодым. пусть у них в жизни всё будет ХОРОШО.

У друга сына сегодня была свадьба. К этому событию он попросил сделать им подарок. Дарить один денежный конверт не очень ему хотелось, а сделать самому не было возможности, так как был в командировке. Мне тоже очень хотелось поздравить молодых чем нибудь необычным. И вот работу двух ночей выставляю на Ваш суд. Такая сладкая парочка получилась. Это куколки на удачу молодым. пусть у них в жизни всё будет ХОРОШО. (фото 1)

Вот такая белокурая красавица невеста. Сшилась на одном дыхании , а ведь кукол я не шила очень давно(очень хочу этим заниматься, но совсем не хватает времени). Вроде миленькая получилась

Вот такая белокурая красавица невеста. Сшилась на одном дыхании , а ведь кукол я не шила очень давно(очень хочу этим заниматься, но совсем не хватает времени). Вроде миленькая получилась (фото 2)

А вот и он наш жених красавчик.С женишком пришлось помучиться,не могла догадаться как его сделать сзади. Большое спасибо мастерице Маринкин за её МК.

А вот и он наш жених красавчик.С женишком пришлось помучиться,не могла догадаться как его сделать сзади. Большое спасибо мастерице Маринкин за её МК.  (фото 3)

Волосы у невесты из бороды Деда Мороза. Сейчас этого добра на рынке очень много . Цены от 30 до 80 рублей. Кто шьёт кукол это клад.

Волосы у невесты из бороды Деда Мороза. Сейчас этого добра на рынке очень много . Цены от 30 до 80 рублей. Кто шьёт кукол это клад. (фото 4)

Спасибо что заглянули !!!!цветыблагодарю

Friza

Огромное спасибо за идеюидея, по поводу волос. Я только начинаю шить кукол, пригодится !!!

Выбражуля

Пользуйтесь моментом пока они есть на рынке. Ведь после Нового Года этого уже не будет.смеюсь Спасибо что заглянули!

Татьяна Горбылева

Симпатичная порочка!!!Такие ладненькие!!!

Выбражуля

Спасибо!!!благодарю Так переживала отправляя эту парочку молодым, но сын вернулся со свадьбы очень довольный. Парочка очень понравилась не только молодым, но и всем гостям. Я так РАДА!!!ура!

Arina2007

Симпотичная парочка!!!

Выбражуля

Благодарю!!!!цветы

нина60

Очень даже красивая парочка!Совет им да Любовь!На долгие годы!супер!цветы

Выбражуля

Ниночка огромное спасибо!!!!И точно чтоб на долгие долгие годы любви им и согласия.цветы

Toschka

Такая замечательная пара! Счастья им! Молодец, Лена!

Выбражуля

благодарюпривет