Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудесное превращение


 59 из 100 
Материал

Декор предметов Интерьер Вязание крючком Шитьё Чудесное превращение Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Все мои друзья и родственники знают что я Плюшкин и привозят мне на дачу всё что им не нужно. Перебирая вещи наткнулась на велюровый пиджак, в голову быстро забежала мысль, что материал очень мягкий можно куда нибудь применить, но куда.....Подумала, подумала и придумала..... сшила две диванные подушки. Связала крючком цветочки и украсила их.Вот что получилось.

Все мои друзья и родственники знают что я Плюшкин и привозят мне на дачу всё что им не нужно. Перебирая вещи наткнулась на велюровый пиджак, в голову быстро забежала мысль, что материал очень мягкий можно куда нибудь применить, но куда.....Подумала, подумала и придумала..... сшила две диванные подушки. Связала крючком цветочки и украсила их.Вот что получилось. (фото 1)

На дачном диване смотрятся очень неплохо. Муж не перестаёт удивлятся , что всё появляется просто из нечего.

На дачном диване смотрятся очень неплохо. Муж не перестаёт удивлятся , что всё появляется просто из нечего. (фото 2)

Очень люблю давать вещам вторую жизньулыбаюсь.Мне порой кажется , что они и не помнят чем были в первой жизнисмеюсь. Спасибо что заглянули.цветы

Евгения Trowka

Замечательные подушки! а пледик на заднем плане мне очень нравитсясупер!

Выбражуля

Спасибо!!!благодарю

Toschka

Ах, как классно ты даешь новую жизнь старым вещам!!!!!О'кей

Выбражуля

Стараюсь......благодарюпривет

Людмила Егармина

Подушечки стали такие нарядные!!!супер!

Выбражуля

Огромное спасибо, Людочка!!!Всегда рада твоему визиту, прошу прощения что не сразу отвечаю. Какой то тяжёлый период жизни, загруженность страшная( скоро спать стоя будусмеюсь), ну да ничего всё когда то проходит и это пройдёт. Так что не обижайтесь подружки на меня.благодарюприветцветы