Поделиться:
Вашему вниманию представляю свои елочки. . Сделаны они в подарок моим подружкам на Новый год.. Это моя первая елочка "Голубая нежность" Мне она очень нравится.

Представляю вторую елочку "Новогоднее очарование". Она у меня маленькая, миниатюрненькая.

И заканчивает показ"Супер елочка". которую сделала моя доченька. Очень я ее увлекла, что она не выдержала и выдала свое творение.

Я рада всем всем мои дорогие. Спасибо за внимание
Приглашаю в гости посмотреть на мои ёлки!
Спасибочки Светлана за первый отзыв. . Очень приятно. У вас целая коллекция елочек симпатулек
Елочки-красавицы! Такие пушистенькие!
Какие красавицы! Подружкам просто не могут не понравится! Молодец, Маришка! Ёлкомания и тебя не обошла стороной
Спасибо моя дорогая. Настен эти елочки сделаны были две недели назад. Ну ты же мне не даешь жить спокойно. Такую красоту выставила, так где же я устою. Ох и вдохновитель ты мой.
Хороши!
Замечательные пушистые красавицы!!!
Ёлки-красотки!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороши, ваши подарки от души!
Интересные идеи и воплощение!
С Новым годом!
Какая прелесть!!!Ничего в этом не понимаю,даже не думала ,что из простых вещей получаются чудеса!
очень оригинальные елочки!
Великолепные пушистые красавицы!
Спасибо огромное. Рада знакомству
ПРелестные сувенирчики!
Какие красотульки!!!
Прелесть!!! Надо тоже попробовать!!!
Спасибо. Марина. Давай пробуй. Удовольствия получишь......
Ёлочки - красавицы!
Елочки такие пушистые! Такие нарядные! Глаз оторвать от них нельзя!
Красавицы!!! Такие новогодние!!!
Спасибо Анна Васильевна огромное. . Рада знакомству.
Какие красавицы!Стройные и красивые,таким на Новогоднем параде равных точно не будет,они всех очаруют!Голубая такая нежная и мечтательная,невесомая!А вторая совсем как Новогодняя!



Спасибочки большущее. Когда читаешь такие комментарии, хочется творить и творить. .Благодарю от всей души
Марина, какие пушистые красавицы, прелесть!!!!!
Красивые и стройные!
Мариночка, отличные подарочки для подруг!
Ириша благодарю тебя

. Приятно получать такие отзывы
.
Классные елочки у вас получаются! Голубая особенно понравилась
цвет очень красивый, как будто в инее 
Наточка спасибо за добрые слова
Все ёлочки красавицы,но дочкина самая НОВОГОДНЯЯ!!!


Спасибо Оленька
. Так ей и передам..
Марина все елочки очень красивые, каждая по своему!!! Браво!!!!!!!!!!!!
Спасибочки, спасибочки.


красотень
Спасибо!!!
