Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джин в бутылке и очередной вариант шпаклевки на стене


 64 из 82 
Техника

Декор предметов Декупаж Джин в бутылке и очередной вариант шпаклевки на стене Бутылки стеклянные Краска Ракушки Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Столько бутылок в Стране, а у меня ни одной. И я нашла свою на дне моря-окИЯна. А там ДЖИН просится на своботу.Не понимает,что он бумажный и приклеен к бутылочке навсегда))) Бр-р-р, мороз по коже от этого слова- "навсегда".

Столько бутылок в Стране, а у меня ни одной. И я нашла свою на дне моря-окИЯна. А там ДЖИН просится на своботу.Не понимает,что он бумажный и  приклеен к бутылочке навсегда))) Бр-р-р, мороз по коже от этого слова- "навсегда".
 (фото 1)
 
Джин в бутылке и очередной вариант шпаклевки на стене (фото 2)
 
Джин в бутылке и очередной вариант шпаклевки на стене (фото 3)

Очередной вариантик))) Буду еще над птицами работать

Очередной вариантик))) Буду еще над птицами работать (фото 4)

Окончательный!!! И никаких гвоздей)))

Окончательный!!! И никаких гвоздей))) (фото 5)
galka 1983

классная бутылочка и ветражек тоже)

VADLESA

Спасибо)))

Lizzy

бравобутылка с джином просто выше всяких похвал!! браво!

VADLESA

Спасибо)))

Бабенко Наталья

Джин в бутылке сразил наповал!браво

VADLESA

Спасибо,Наташа)))  Ждем Парад Драконов № 2

Наталья Тигровая

Во!!!супер!Вот видишь,цветок сразу  "подобрел" по отношению к птичкам,и птички его уже не боятся,зачирикали)))Теперь листья еще "чужие".Сердцевинку цветка тоже коричневым слегка углуби. Тени (на всякий случай скажу)надо делать глубоким цветом,но не черным. Наверно,ты это знаешь:)...Погоди-погоди,точно шедевр сделаешь,просто надо глазу отдохнуть,он у тебя "замылился". Потом свежим взглядом и увидишь,каких оттенков не хватаетулыбаюсь. А джин  прям мачо настоящий)))

VADLESA

Спасибо,Натуль,за ценные советыблагодарю Я же никогда с цветом не работала,да и творчеством начала заниматься немногим более года. Хоть в худшколу иди, до того хочется научиться.

Наталья Тигровая

Так и иди!!!даНеужто в Твери нет изостудий для взрослых? А способности у тебя явные ,это я вижу и вооруженным и невооруженным глазом и их  надо  развивать.приветствую У меня подруга есть всю жизнь занимается сметно-учетно--бухгалтерской работой ,за компьютером .Так в 49 лет пошла на курсы к какой-то художнице и начала рисовать-о чем всю жизнь мечтала. Такие работы красивые делает!супер!

 

А с цветом работать -это кайф! Надо просто кое-какие секретики знать записываю(есть такие-законами  живописи называются)    и пробовать,пробовать!

VADLESA

Точно, учиться никогда не поздно.Главное-желание. А желания у меня до неба))) Сегодня красила панно из теста, ты б только видела какая АБРАКАДАБРА у меня получиласьсмеюсь, без слёз не взглянешь))). Но ничего,мы люди упорные. Пробовать,пробовать и еще раз пробовать,как говорит Наталья Тигроваясмеюсь

Наталья Тигровая

смеюсьЗнаешь,какой главный принцип мАлеров-еще раз подойти ,еще раз подойти ,и еще раз подойти.смеюсьЭто мне однажды сказала одна малярша,умница и юмористка большая. И как она права-то!!!смеюсь

VADLESA

Ага))) Надо мной муж смеется - я чё-то подкрашу,отойду,посмотрю,опять иду,подмалюю,отойду и т.д.смеюсь Я ему- Чё ты ржешь? Лучше посоветуй чего-нибудь?!! Он мне- Лена,как я могу советовать таким художникам,как Вы? - гад.смеюсь  И вообще надо мной вся семья потешается. Говорят- Нашу торкнуло по полной.улыбаюсь А мне так хорошо,я такой кайф ловлю...

Наталья Тигровая

смеюсьНу вот ,сама не заметишь как берет на голову напялишь,забудешь про маникюр и вообще про чистые(без краски )руки,про семью...тьфу,тьфу,тьфу.!!!..Да уж,искусство требует жертв,смотри,оно коварно!смеюсьНо кайф дарит ,сравнимый только что с ...ну сама понимаешь,это да,согласна!!!ура!

VADLESA

Слушай,идея с беретом-супер))) А фартук,нарукавники и рез. перчатки - это теперь мои постоянные атрибуты. А насчет кайфа... это Д-а-а-асмущаюсьсмеюсь

GALA1507

Леночка, с джином ты здорово придумала и обыграла, столько сразу желаний загадалось.....смеюсь. А пано действительно задышало, просто порой сложно давать советы по цветовому решению другим, ведь взгляды могут и не совпадать, а потом расстройство.... Ты молодчина во всем! 

VADLESA

Спасибо,Галочка))) Будем учиться и совершенствоваться)))

Жанна Кронина

Бутылки классные! Я тут тоже парочку приготовила.... Но такую красоту сделать не смогу!))))))бравобравобраво

VADLESA

Да я бы тоже не смогла, она же со дна моря прямо ко мне в руки выпрыгнуласмеюсь.Наверное так Джин захотелсмеюсь А если серьезно,то не прибедняйтесь, у вас очень красивые работысупер!

VADLESA

1

Блондинка 100

Я тоже находила бутылку с джином на дне морском. Честно говоря она мне очень понравилась, хотела сделать еще, но как-то руки не дошли. Идея среди декупажниц не прижилась. Приятно, что ты нашла свою. Красиво и оригинально! Моя здесь.https://stranamasterov.ru/node/100041

VADLESA

Наташа,посмотрела твою бутылку с джином. Ну надо же,идеи наши совпали))) Жаль только джина плохо видно.Я думаю, надо было картинку после наклейки белой краской покрыть.Было бы ярче. А вообще-то лучше светлую прозрачную бутылку брать. А ко мне идея пришла,когда я увидела в интернете "Феечку в бутылочке"

Блондинка 100

Я конечно покрывала картинку белой краской, просто бутылка из темно-зеленого стекла, толстостенная. После опустошения картинка должна стать виднее.

VADLESA

После опустошения вообще весь мир становится веселым и яркимсмеюсь С наступающим Новым Годом и приятных тебе опустошений)))

Юличка.Т.

Елена!! Джином я очарована!!!! Оформление и сам джин очень гармонично смотрятся!!! В общем стильная бутылочка получилась! 

VADLESA

Джин красавец,да? Одна косичка чего стоит!

Лариса Иванова

Леночка, джин классный!!! Ну, а окончательный вариант шпаклевки, скажу честно, мне понравился намного больше предыдущего окончательно))). Я бы точно уже ничего не трогала)). Молодчина!!!

VADLESA

Спасибо,Ларик))) У меня,если бы я и захотела,нет больше сил красить-подкрашивать. Уже леплю новое)))

SWETLANA_S

VADLESA

улыбаюсьблагодарю

Захария

Лена, какой красавчик в бутылке поселился! Ирис с птицами - супер!

VADLESA

Обижаешь,начальниксмеюсь Это не ирис,это орхидея, ё моё

Рыжуля

Лена ты умничка!!! симпатияИ джин шикарный!!! супер!И цветочек с птичками!!! бравоВсё сегодня спать хочу, а завтра рано вставать...грустно Приеду после выходных, зайду к тебе в гости, рассмотрю всё подробно и закидаю вопросами!!!жму руку

VADLESA

Давай! Я завтра тоже уезжаю на дачу.

Deadesign

Красивые работы! Идея с джином просто замечательная!!!цветы 

VADLESA

Спасибо))  Вы сегодня у меня погостилиулыбаюсь Заходите ещежму руку

Галина Токарева

классная бутылочка с Джином!супер!

VADLESA

Спасибоулыбаюсь

Светлана_Иванова

суперские работы!!!!! уже час гуляю у вас в гостях  - полный восторг!!!!!! и я все стены вам в аренду бы отдала!!!!! приезжайте!!!!!

VADLESA

Я бы приехала, да у меня теперь в новом доме стен завалисьсмеюсь И все неохваченные покасмеюсь