Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рогалики с шоколадной начинкой.


 274 из 421 
Тип работы

Кулинария Рогалики с шоколадной начинкой

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

 
Рогалики с шоколадной начинкой. (фото 1)

Тесто:
600гр. -мука
дрожжи свежие-40гр.
300мл - Молоко теплое
50 гр. - масло cл. растопленное
1 пакетик - ванилин
1 чайная ложка - соль
2 яйца


Тесто:
600гр. -мука
 дрожжи свежие-40гр.
300мл - Молоко теплое
50 гр. - масло cл. растопленное
1 пакетик - ванилин
1 чайная ложка - соль
2 яйца  (фото 2)

пирог ..Розы с маком..

пирог ..Розы с маком.. (фото 3)

из остатков теста и мака сделала две булочки, но многовато подрумянила.

из остатков теста и мака сделала две булочки, но многовато подрумянила. (фото 4)
АленаАлександровна

Очень вкусно выглядит, а у меня дрожжевое тесто не получается, выходит каким-то забитым.

Nina60

Алёна Александровна не надо переживать, я расскажу как сделать хорошее тесто, это очень быстро и легко..

АленаАлександровна

Буду благодарна!

irinaest78

Нина, у вас всегда все так вкусно:) вот слюни текут. Понимаешь. что своя выпечка - это вкуснотища!!! а магазинной далеко до этого. Но я тоже не умею делать тесто:((

Nina60

Девочки завтра всё сделаю и расскажу как я ставлю тесто и делаю пирожки,всё по порядку.И надеюсь у вас всё получится.

_ИрэнА_

Нина, и у меня к Вам огромная просьба, расскажите как Вы делаете шоколадную начинку, пожалуйста!))))

irinaest78

Спасибо! Ждем!

Nina60

Начинку я делаю из шоколадных зайцев и дедов марозов.После   Нового года остаются деды морозы а после пасхи остаются зайцы, вот их я крошу и делаю с ними рогалики и пирожки и ещё когда пеку торт тоже добавляю одного большого деда мароза или два маленькие. Я так люблю, но такого рецепта я нигде ещё не встречала.Это я так сама придумала. Попробуйте может и вам понравится.