


Поделиться:
Кулон Цветок. Один еще не крашеный, а другой не лакированный.

Рассмотрим подробнее

Вид с другой стороны

Полный обзор. Следы краски еще не отерты с "кобошона"

Кулон Спираль. Еще не лакированный

Кулон Дерево

Кулон Птица Гамаюн. Еще без подвески. А внизу был добавлен бубенчек.

Кулон Ночь

Вот какие страшные-страшные! Это обереги

Дриада Сосна

Дриада Береза

Голубок

Рискнула я изготовить украшения из теста; хотелось мне, чтобы невестка, которая вышла на работу после декретного отпуска, выглядела оригинально. В течение недели она каждый день приходила с новым кулоном. Заметили; и я уже сделала вещичку на заказ для заведующей.
Большинство вещей сфотографировано без подвесок. Использовала сначала ленточки (иногда две вместе), а сейчас нашла и купила "готовые основы" - шнуры с застежками. Получается вполне симпатично. Жаль только, тесто материал совсем непрочный, уронила невестка со шнурка цветок в кухне с плиточным полом - украшение разбилось вдребезги.
Очень красивые и оригинальные украшения! Что разбилось конечно жалко, но зато будет повод сделать еще!
Спасибо на добром слове! Уже сделала снова, и не одно.
, Очень понравились 6 ;8; 9 я работы . Действительно оригинально !
Глубокое мерси за внимание!
Ой , какие интересные ! Все нравятся! А глазки из чего?
Очень рада, что вам понравилось! Глаза - это стекляшки для украшения аквариумов, по-моему в Икее куплено невесткой. Они у нее несколько лет лежали в цветочных горшках, недавно отдала мне для поделок. Есть еще и стеклянные шарики, их еще не использовала.
Интересные и ОЧЕНЬ красивые работы!!!!! Замечательные обереги!!!!
Мне очень приятно! И вам спасибо за внимание.
Спасибо всем!
Очень интересные украшения. Особенно дриады понравились.
Дриады делаются просто: на кусочке теста рисуете черным кружок, после высыхания кладете стекляшку и закрываете двумя кусочками теста. А оформлять - как душа пожелает.