Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

снежная сказка



Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование снежная сказка

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

 
снежная сказка (фото 1)

маму смущают 2, а не 3 шишки, но я в этом проблемы не вижу. может зря?

маму смущают 2, а не 3 шишки, но я в этом проблемы не вижу. может зря? (фото 2)

вот и пригодились свадебные цветочки ))) он смотрятся намного лучше цветов рождественника, по крайне й мере тех, какие нашла
целую фотосессию устроила. в шарике вон аж отражается как от усердия чуть с окна не вывалилась ))))

вот и пригодились свадебные цветочки ))) он смотрятся намного лучше цветов рождественника, по крайне й мере тех, какие нашла
целую фотосессию устроила. в шарике вон аж отражается как от усердия чуть с окна не вывалилась )))) (фото 3)

а ещё мама говорит что вот таким, без бусиков, дерево было лучше... но как по мне, то чего-то не хватало..ну, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры .. )))

а ещё мама говорит что вот таким, без бусиков, дерево было лучше... но как по мне, то чего-то не хватало..ну, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры .. ))) (фото 4)

Здравстуйте, девочки-мальчики. очередная похвалюшка. моя любимая ))) в школе очередная выставка, плюс праздники грядут..насмотрелась красоты всякой, села думу думать, что б сваять такого..и тут на глаза попалось это чудо https://stranamasterov.ru/node/272719?c=favorite  в общем, заболела я этим не на шутку..и вот что у меня вышло. нравится безумно, сердце кровью обливается отдавать это в школу..теплится надежда что отдадут обратно )))

SWETLANA_S

kak_krasivo.jpg
Osya25

Да,такую красоту жалко отдавать!!

koketka

Интересная сказка у вас получилась. Мне все нравится и с бусиками и с шишками ( я наверное немного сорока). Супер!!!

♥ЛЮТИК♥

Прелесть...А с бусиками мне больше нравится!!!

Анастасия Романова

Не отдавайте в школу! Всегда кровью сердце обливается, особенно когда ребенок приносит поделку в разобраном виде, одного кота из соленого теста пришлось реанимировать... хорошо хоть домой вернулся....Но это мое субъективное мнение. А ваше дерево великолепнобраво, с бусами ему лучше, а на счет количества шишек - в природе все парно, каждой твари по паре... Очень рада что моя работа вдохновляетцветы, и появляется настоящая снежная сказка!

Ирина Мелехова-Продан

спасибо огроменное за отзывы. приятно ошинь ошинь ))) всё, сегодня дерево отнесла, надеюсь выживет )) с каждого класса требовалось по 4 изделия: букет вместо ёлки, большая ёлочная игрушка на городскую ёлку (про неё позже), заменитель живой ёлки и какой-то новогодне-рождественский подарок (что сие значит никто не понял и не сделал..гы). нас обязали, как родительский комитет что-нибудь сварганить. я ваяла половину, вторая досталась другой женщине, правда она не заморачивалась и купила готовый венок со свечками в фитомаркете.. )))