
Поделиться:
Прошу прощение за качество фото. У фотоаппарата проблемы с резкостью, что смогла подкорректировала.
Набор создан для очень молодой девушки и подарен ей в день рождения будущей свекровью.

Именной инициал, выложен стразами для декора маникюра, узор контур.

Набор задумывался именно исходя из данной цветовой гаммы (девушка любит этот цвет). К сожалению фотик не передал реального цвета картинок в полной мере, пришлось подстраиваться, чтобы показать оба предмета. Окантовка выполнена контурами и стразами.

В этом наборе использованы волшебные и ни с чем не сравнимые, воздушные и невероятно красивые работы фотохудожника из Бахрейна Mahmood Al-Khaja

Красиво у Вас получилось,РЕТРО!
Благодарю за прекрасный отзыв о моей работе!
Самое смешное, что ретро получилось само собой, очень уж много ляпов было допущено во время работы, которые пришлось по ходу дела исправлять.
Спасибо большое за похвалы!
Какой замечательный наборчик, волшебно получилось, можно утащу идейку с картинками ?

Спасибо за похвалы! Конечно забирайте, картинки у этого фотохудожника потрясающие, советую посмотреть, и они все выполнены в такой вот фиолетовой гамме.
очень красивые наборчики)
Благодарю!
Шикарная работа....
Спасибо большое за похвалы!
Нора, спасибочки за похвалюшки! Как Ваш сундучок?
Благодарю за похвалу, мне очень приятно!

Набор "Нежность"
Благодарю!
Удивительно красивые работы!!!!!!!
Спасибо большое за похвалы и такую высокую оценку!
Лиля ! Очень красивый и нежный наборчик !

Такой необычный результат! Лиля,Вы молодец! Все недостатки(я их не вижу,сами сказали) превратили в необычное модерновое ретро!
P.S. И спасибо за определение стиля этого набора, а то я, глядя на него, никак не могла решить в каком же стиле он получился.