Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купюрница "Клад"


 16 из 36 
Техника

Декор предметов Декупаж Купюрница "Клад"

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Прошу прощение за качество фото. У фотоаппарата проблемы с резкостью, что смогла подкорректировала.

Эту купюрницу выполнила на заказ в подарок молодому парню, которого очень любит мама. Надеюсь, что понравится.

Прошу прощение за качество фото. У фотоаппарата проблемы с резкостью, что смогла подкорректировала.

Эту купюрницу выполнила на заказ в подарок молодому парню, которого очень любит мама. Надеюсь, что понравится. (фото 1)
 
Купюрница "Клад" (фото 2)

Некоторые монеты приклеены на внутренней стороне крышки, остальные выделены 3Д-гелем.

Некоторые монеты приклеены на внутренней стороне крышки, остальные выделены 3Д-гелем. (фото 3)

Компас выделен 3Д-гелем, а сама крышка покрыта несколькими слоями стекловидного лака.

Компас выделен 3Д-гелем, а сама крышка покрыта несколькими слоями стекловидного лака. (фото 4)
Чира

Лилечка,привет! То,что мама очень любит молодого парня-это всегда похвально!))) Шучу,конечно! Купюрница-чудо!Смотрю-не могу налюбоваться...

1006bysinka

Привет, Ирочка! Спасибки тебе за похвалюшки! Мне она сама очень нравится, а младшая сестра вообще хотела ее прибрать к рукам, еле отбила. Что-то давно не видно твоих работ?

Чира

Лиля, я много всего наработала, в основном шампанское новогоднее делала на заказы.не было времени даже выложить в СМ. Да ещё проблема,что то у меня в СМ вообще ничего не грузится,не знаю даже почему...(((Даже чтоб коммент оставить-надо уйму времени потратить, а его нету)))Слышала это у многих сейчас. Сейчас вот заказы кончились-буду потихоньку пытаться выкладывать работы.

1006bysinka

Ирочка, вот тоже читала такие жалобы как у тебя, но у меня все прекрасно, грузит быстро. Иногда может подвесать при отправке коммента или перехода на другую страницу подборки, а так все нормально. Я думаю, что это зависит от провайдера и скорости передачи данных, да и мощность сервера этого сайта не последнее дело. Возможно сервер начинает тормозить, когда много пользователей.

Елена КЗ

Великолепно!!!!!!супер!бравобраво

1006bysinka

Благодарю!цветыблагодарю

Ирина Соколова

СУПЕРская купюрница!!!

1006bysinka

Спасибо большое за похвалы!благодарю

 

galka 1983

красота какая)

1006bysinka

Спасибо !благодарю

 

Osya25

Красота!!!Потрясающая купюрница!!

1006bysinka

Ой, благодарю, так приятно читать такие замечательные отзывы!!благодарю

lnora

Я в восторге" ! браво  Работа выполнена настолько профессионально, что даже не верится в любительское исполнение. Вы МАСТЕР, Лилия, Вы достигли верха совершенства в нашем "декупажном" творчестве!цветыМой Вам респект!цветы

1006bysinka

Ну все, Нора, Вы меня так засмущали смущаюсьсмущаюсьтакими восторженными отзывами,благодарюблагодарю что прям и не не знаю, что сказать. Но могу точно сказать, что до верха совершенства мне еще ой как далеко, это можно сказать самое начало, первая ступенечка.  Вот смотрю на работы действительно корифеев декупажа и мне мои работы кажутся какими-то топорными и не такими красивыми, но понимаю, что надо этому учится не один год, а я всего ничего.цветы

lnora

И всё же именно эта работа сделана не хуже "корифеевской". Я тоже, глядя  на работы Мастеров, думаю порой: "И что я тут делаю?" Я то действительно только  на подходе к первой ступени. Ну и ладно - у каждого свой уровень. Но Ваши работы, Лиля, очень даже достойны похвалы, а эта купюрница - особенно! Это не лесть, я объективно оцениваю.цветы

фиолент

ВЕЩЬ!!!

1006bysinka

Спасибо!!благодарю

 

Рыжуля

Классно!!! Я думала компас настоящий!

1006bysinka

Спасибки! благодарюНе, компас единый с картинкой, просто картинка сама по себе, как объемная.

INNUSIK

Ах, и только АХ!!!!удивляюсь Компас действительно как настоящий!!!! супер!Работа прелесть просто!!!!!!!браво

1006bysinka

Огромное спасибо за замечательные отзывы!!благодарю

 

INNUSIK

У меня вопросик возник,.думаю..я столкнулась с тем что надо нанести гель 3D, вот не знаю под? лак его нанести или уже в конце всей работы- на? финишный слой лака. думаюВы  с компасом как поступили??? Уж больно он реалистичен))))супер!

1006bysinka

Знаете, я тоже не нашла точного указания когда надо наносить 3Д-гель, поэтому я делала по своему, если надо чтобы был рельеф, наношу перед последним финишным слоем, а если нужна гладкая поверхность, как в купюрнице, то наносила несколько слоев акрилового лака на законченную работу, потом гель, а потом несколько слоев стекловидного лака или другого финишного лака, чтобы выровнять поверхность.

INNUSIK

Спасибо за ответ.цветыЯ нанесла гель просто перед финишным лаком (2 слоя), объем виден, как вы описали в первом случае. Заходите посмотреть,  завтра выставлю ключницу))))))))

1006bysinka

Не за что.жму руку Приятно делится своим опытом, а не сидеть на нем, как на сундуках с добром. Обязательно завтра посмотрю Вашу ключницу, я уже в предвкушении красивущей вещицы.

Наталья Земляничкина

Супер! Восторг! Браво Мастеру!

1006bysinka

Наташа, спасибочкиблагодарюблагодарюцветы!!! Вы, как всегда, самый восторженный смотритель мои работ.

элен55

Лиля,МАСТЕР!!!!Компас-чудо!!!!Монеты чуть тронь-и зазвенят!!!!!

1006bysinka

Огромное спасибо за потрясающе теплые и высокие отзывы!благодарюцветы Я старалась, очень хотелось угодить человеку. Да, компас действительно получился замечательным, мой племянник даже порывался его отковырнуть. хихикает Задумка с монетками у меня была уже давно, да еще 3Д-гель помог (классная штука).

элен55

смеюсьЛиля,насколько ребенок прямее и честнее взрослых!!!Я постеснялась написать(вернее-не нашла более приличного слова),что так и хочется отколупатьумираю от смеха компас,а ребенок решил проблему!!!

1006bysinka

Знаете, действительно, они такие интересные в трехлетнем возрасте, что имеют то и везут, но мой уже во всю хитрит и даже иногда начинает обманывать в свою пользу. Боремся с этим, но как говорится "голос крови", у меня по папе прадед был цыганом.

_Надежда_

Лиля ! Красота то какая !браво А я все смотрела на 3D гель и не купила . Мне казалось , что он на ощупь будет ощущаться , т.е. не будет идеально гладкой поверхности .  Наверное стекловидный лак ее(поверхность) выравнивает ? Я купила №744 Идеевский . А у тебя какой ?

1006bysinka

Приветик, Надежда! Огромное спасибочки за восторженные похвалы! Я покупала 3Д-гель еще, когда делала шкатулку, там мне был очень нужен рельеф. В данном случае с купюрницей тоже ощущалась выпуклость, но покрыла крышку тремя не тонкими слоями стеклов.лака особо не нанося его на гель и поэтому поверхность полностью выровнялась. Вообще можно и так и так, интересное средство этот гель. А лак у меня тоже №744, говорят он больше для гибких поверхностей,а № 746 для гладких твердых, но я решила не изменять себе и опять купила вторую баночку 744-го. Как по мне, он прекрасно себя ведет и на твердых поверхностях.

Florena

Потрясающая работа!Особенно монетки понравились внутри,просто супер!

1006bysinka

Благодарю-благодарю! благодарюОчень приятно получать такие замечательные похвалы!благодарю

Елена Лебедева Lensm

Чуть не пропустила такую красоту!!!! Замечательно получилось!!!!супер!

1006bysinka

Благодарю, так приятно!цветыблагодарю

Фирдаус Мухтаровна

Спасибо за совет , как работать с 3D гелем. Теперь я знаю какие лаки мне еще необходимо найти и приобрести. Купюрница супер. Одни только плюсы!!!!!!!цветы

1006bysinka

Фирдаус Мухтаровна, благодарю Вас за щедрую похвалу в адрес моего рукоделия! Рада, что смогла помочь своими советами.

Я слежу за всеми Вашими работами. Они у Вас замечательные, очень красивые и интересные по оформлению, а внучки какие у Вас чудесные и талантливые!!! Молодцы, что все вместе стараетесь заниматься общим делом, это так хорошо для укрепление взаимоотношений разных поколений.

К каждой Вашей работе мне очень хочется написать много восторженных и, главное отдельных, восторгов и похвал, но  извините уж меня сейчас этого не могу сделать, потому как на работе отчетный период и подготовка сдачи дел в архив, и следствие целый день печатаю на компе, а потом приходишь домой и уже руки просто начинают бастовать против того, чтобы стучать по клаве. 

Но обещаю, как  только разделаюсь со всеми делами, напишу комменты к каждой Вашей работе и они будут самые восторженные. Желаю Вам удачи и везения, любви и исполнения самых заветных мечтаний! Поздравляю со всеми праздниками! 

С уважением, Лилия.

Фирдаус Мухтаровна

Лиличка, огромное спасибо за поддержку и грамотные советы, нам начинающим мастерам. Успехов и новых творений.!!!

1006bysinka

Спасибочки, всегда рада помочь и поделится!

Любовь Ло

Ой, загляденье купюрницабраво