Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Супер средство удаления белого налета на стекле и бисере


 29 из 52 

Материалы и инструменты Супер средство удаления белого налета на стекле и бисере

В избранных: 67
В избранных: 67
В избранных: 67

Поделиться:

Здравствуйте, всем! Недавно искала кое какую информацию, много читала комментариев к работам. И поняла, что у многих мастеров бокального дела возникает проблема с белым налетом от супер-клея.Я от этой проблему уже давно избавилась! Захотелось поделится свои супер средством.Уж простите за качество фото. Вблизи совсем плохо мой старенький фотик работает) Это средство фирмы контакт Очиститель для моментального клея. Он с кисточкой, что очень удобно.Уже в конце работы прохожусь кисточкой по бисеру, и блеск возвращается. Ну бокал также очищаю. Правда с крупными бусинами надо аккуратней, может разъесть краску.Я прикупила себе этого чуда средства и теперь мне нипочем любой клей!!!

Здравствуйте, всем! Недавно искала кое какую информацию, много читала комментариев к работам. И поняла, что у многих мастеров бокального дела возникает проблема с белым налетом от супер-клея.Я от этой проблему уже давно избавилась! Захотелось поделится свои супер средством.Уж простите за качество фото. Вблизи совсем плохо мой старенький фотик работает) Это средство фирмы контакт  Очиститель для моментального клея. Он с кисточкой, что очень удобно.Уже в конце работы прохожусь кисточкой по бисеру, и блеск возвращается. Ну бокал также очищаю. Правда с крупными бусинами надо аккуратней, может разъесть краску.Я прикупила себе этого чуда средства и теперь мне нипочем любой клей!!! (фото 1)

За неимением Контакта испробовала этот Антиклей. Сильно густоват, но приноровиться можно.Мазала на ватную палочку и ею уже очищала

За неимением Контакта испробовала этот Антиклей. Сильно густоват, но приноровиться можно.Мазала на ватную палочку и ею уже очищала (фото 2)

Ну вот в общем и все))) Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится!

kumushki

благодарюжму руку

Ирина И.

Спасибо! Очень пригодится.

Arina2007

Пожалуйста!Буду рада, если пригодится!

Надежда П.

Спасибо большое,очень важная и полезная информация

Julia B.

Спасибо Арина)

Коробчук Екатерина

ВАМ!

Елена Андронюк

Огромное спасибо, будем искать антиклей.

lolkaolga

Арина благодарю за ценную информацию! цветы

Увидев этот антиклей в магазине я даже не подумала что его так можно использовать! смеюсь

Лариса Абросимова

Спасибо большое за полезную информацию

Мария Нагибина

А где можно купить эти средства? 

Arina2007

У нас они продаются вместе с супер-клеями)

Naivory

Ну просто оооооочень полезная информация!!!!! А то клей стоит, а из-за белого налета им даже пользоваться не хочется. Спасибо!!!

Arina2007

Пожалуйста, всегда рада помочь)))

Lady2003

Арина, огромнейшее спасибо Вам за очень нужный и дельный совет)))

Виктория Z

огромное спасибо за ценную информацию!)

Arina2007

Всегда пожалуйста)))

Аворепаш

Ух ты, как раз тоже ломаю голову над этим вопросом. Спасибо за информацию, я даже и не знала о существовании таких средств. жму руку

Либра

Спасибо за информацию, но пока его не нашла правда вышла из положения покрыв бусины лаком глянцевым, налет испарился.