Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка лимонная


Техника

Декор предметов Декупаж Бутылка лимонная Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте мои хорошие! Давно я не выкладывала своих работ, а их уже накопилась несколько, но времени не было совершенно их показывать. Решила пока что показать одну. Это мой первый декупаж на бутылке. За салфетки отдельное спасибо Елене (Хомочке), наконец-то нашла им применение.

Здравствуйте мои хорошие! Давно я не выкладывала своих работ, а их уже накопилась несколько, но времени не было совершенно их показывать. Решила пока что показать одну. Это мой первый декупаж на бутылке. За салфетки отдельное спасибо Елене (Хомочке), наконец-то нашла им применение. (фото 1)

С обратной стороны еще одна такая же салфетка. Изображение старалась вырезать по контуру. Отдельно вырезала надписи.

С обратной стороны еще одна такая же салфетка. Изображение старалась вырезать по контуру. Отдельно вырезала надписи.  (фото 2)

Может стоит еще чего-нибудь добавить или подкрасить? Буду рада советам! цветы

Спасибо, что не забываете про меня, я про вас всех тоже помню, извините, что не хватает времени оставлять свои отзывы о ваших работах. благодарю

Анастасия Романова

Cветик, привет-приветприветствую!!! Давненько тебя не видела, рада твоей новой работе! Класненько получилось, аккуратный декупажик на мой взгляд! Только может горлышко у бутылки как-то оформитьдумаю?

Светлана Колганова

Спасибо Настюша за первый комментарий!благодарю Рада, что не забываешь про меня!  Некогда было забегать, вот только сейчас опять взялась за творчество, уже наделала много поделок, буду понемногу выкладывать. А про горлышко я подумаю. подмигиваю

Людмила Егармина

Света, бутылочка такая ровненькая, аккуратная! очень красиво!

Светлана Колганова

Спаибо большое Людмила!благодарю Очень приятно видеть Вас! цветы

Юлия Савченко

Светик рада твоему появлению!!!ура!А бутылка очень красивая ,я даже не знаю что тут можно (и нужно ли) добавлять!И я сразу с вопросом смеюсь,а ты этот белый фон как то делала перед наклейкой салфеток?

Светлана Колганова

Юлечка, приветик! приветствуюСпасибочки за приятные слова!благодарю Белый фон - это белая краска для стен. Потом клеем ПВА покрывала, ну а потом сверху сразу мокрую салфеточку приделывала.

Hani

ура!Ура Света вернулась!!!привет Красивая бутылочка!!!

ждем новые работы!!цветы

Светлана Колганова

Спасибо Хани!благодарю И я тебе рада!приветствую Работ уже много накопилось, выкладывать только некогда, но буду стараться. да

Олисандра

Светочка! Прекрасный декупаж...Очень хорошо подобрала салфетку в тон пробочке...супер! Тоже делала декупаж с такой салфеткой, только  совмещала с другой...

https://stranamasterov.ru/node/235719?t=722 Я золотой краской чуть-чуть оттеняла...

Светлана Колганова

Спасибо Олечка! благодарюРада тебя видеть! Обязательно к тебе загляну!

Бася_Аня

Света привет, давненько тебя не было. Бутылочка получилась супер!, очень красивая.

Светлана Колганова

Анечка, спасибо большое за похвалу!благодарю Буду понемногу выкладывать накопившиеся работы.

Николета

Светик появилась!!!!!! Ура!!!!!!!! очень рада тебя видеть, прекрасная бутылочка получилась!!! КРАСОТА!!!

Светлана Колганова

Привет Танечка! приветствуюСпасибо за добрые слова! благодарюБутылочка получилась простой, но пока что в голову интересного ничего не влезает. думаю

ОксаНА Загребина

Светик, привет! Ты снова с нами? Это радует! Замечательная бутылочка! Ты и декупажить успевала?! Не устаю тебе удивляться! супер!

Светлана Колганова

Я с вами всегда!подмигиваю Просто вот так набегами получается, не успеваю все работы просмотреть и оставить отзывы, к большому сожалению...Спасибочкиблагодарю, прямо захвалила, еще и акварелью опять взялась рисовать, ну и магнитики к Новому году леплю потихоньку...

Задуванчик

Привет, Светочка! приветствую Бутылочка замечательная, ты молодец, возвращайся к нам уже поскорей! цветы

Светлана Колганова

Привет Анечка!приветствую Приятно тебя видеть в гостях, спасибо за одобрение!благодарю

Хомочка

Светочка, рада тебя видеть, редкий ты сейчас гость в "Стране"! Бутылочка отлично получилась, ничего, на мой взгляд, добавлять не надо. А веревочку на горлышко можно попробовать желтенькую... для сравнения... как лучше?

Светлана Колганова

Елена, рада Вас видеть!приветствую Спасибо еще раз за салфеточки и за одобрениеблагодарю, уже в дело идут полным ходом, скоро покажу новые работы.

galka 1983

симпатично)

Светлана Колганова

Спасибо большое!благодарюЗаходите еще, всегда рада новым гостям! цветы

galka 1983

обязательно зайду)

slastenka

ООО, я смотрю в твоих умениях пополнения в виде декупажного мастерствацветы. Бутылочка очень хорошенькая, добавлять ничего не надо)

Светлана Колганова

Спасибо Надюша!благодарю Рада, что заглянула в гости! цветыДа, подекупажили немного с мамой вместе, вот картину уже вышила бисером, подарила бабушке на день рождения, скоро  покажу.