Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Сердечная" Радуга для приемной в детском саду.


Тип работы

Украшение 8 марта Аппликация Вырезание "Сердечная" Радуга для приемной в детском саду Бумага Бумажные полосы Бусины Картон Клей Нитки Пайетки стразы Трубочки коктейльные

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

У моей дочки группа в детском саду называлась "Радуга". Был конкурс оформления приемных сада. Я сделала вот такую вот герлянду в цветах радуги в виде сердец и цветочков и мы повесили ее (как штору) в проем узкого глухого окна в приемной. К сожалению фото всей готовой "сердечной" радуги в интерьере потерялось со временем.

У моей дочки группа в детском саду называлась "Радуга". Был конкурс оформления приемных сада. Я сделала вот такую вот герлянду в цветах радуги в виде сердец и цветочков и мы повесили ее (как штору) в проем узкого глухого окна в приемной. К сожалению фото всей готовой "сердечной" радуги в интерьере потерялось со временем.  (фото 1)

А к празднику 8 марта в приемной гр. "Радуга", появилась сделанная мной вот такая вот поделка. С другой стороны восьмерка (не видно здесь на фото) оформленна так же. На шерстяных нитках болтаются буквы "С" и "МАРТА", вырезанные из плотного картона и обклеены на ПВА пайетками. А внутри восьмерки (для воздушности) прикрепленны желтые перья.

А к празднику 8 марта в приемной гр. "Радуга", появилась сделанная мной вот такая вот поделка. С другой стороны восьмерка (не видно здесь на фото) оформленна так же. На шерстяных нитках болтаются буквы "С" и "МАРТА", вырезанные из плотного картона и обклеены на ПВА пайетками. А внутри восьмерки (для воздушности) прикрепленны желтые перья. (фото 2)
Снежка

Просто замечательно!!!!!Очень весело.цветыЯ сейчас работаю в школе и очень скучаю по детскому саду.

Анна Плис

Не скучайте пожалуйста! Просто попробуйте и в школе с детками тоже что-то сотворить и удовлетворение от работы непременно придет от совместного творчества с детишкми!О'кей

Снежка

А мы и творим!Я веду кружок детского творчества(много интересных техник узнала именно на этом сайте).Просто сама атмосфера детского сада другая.

Анна Плис

Атмосфера - это ДА! думаю

Желаю Вам творческих успехов в работе! Я сама хочу найти не далеко от дома какой нибудь кружок для мам и с удовольствием его посещать, но не получается пока. Вот спасибо Стране Мастеров и его участницам за, если так можно сказать "кружок на дому " и за бездонную копилку идей.

IrinaSam _ Ирина Сам

Очаровательные цветочки и сердечки!!!