Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестом для дочки.



Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Вышивка крестом для дочки Канва Ленты Нитки Пайетки стразы

Поделиться:

Эту работу я сделала давно. Но поскольку недавно был день Мамы решила опубликовать в СМ. Я начала ее вышивать, когда дочечке должен был исполнится 1 годик, но чего то забросила и вспомнила накануне праздника Мамы, когда моей дочке уже было почти 4 года и в саду попросили принести на выставку работу сделанную руками мамы. Я и довышивала ее за 2 дня и придумала "быструю рамку": основа сетка толстая и дублерин в обрамлении пристроченной на машинке ленты.

Эту работу я сделала давно. Но поскольку недавно был день Мамы решила опубликовать в СМ. Я начала ее вышивать, когда дочечке должен был исполнится 1 годик, но чего то забросила и вспомнила накануне праздника Мамы, когда моей дочке уже было почти 4 года и в саду попросили принести на выставку работу сделанную руками мамы. Я и довышивала ее за 2 дня и придумала "быструю рамку": основа сетка толстая и дублерин в обрамлении пристроченной на машинке ленты.  (фото 1)

Сам медведь вышит нитками для вязания (толстыми), канва крупная, фон обычный ирис, капли дождя - пайетки. Когда я ее доделывала цифра 1 уже была вишита, переделывать не стала.

Сам медведь вышит нитками для вязания (толстыми), канва крупная, фон обычный ирис, капли дождя - пайетки. Когда я ее доделывала цифра 1 уже была вишита, переделывать не стала. (фото 2)

Дочь очень любит этого медведя и вот ей уже скоро 7 лет, а он висит рядом с ее кроватью на стене.

Дочь очень любит этого медведя и вот ей уже скоро 7 лет, а он висит рядом с ее кроватью на стене. (фото 3)